CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Помогите выбрать жесткий диск


Помогите выбрать жесткий диск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, помогите мне пожалуйста выбрать внешний жесткий диск большой вместительности, нужен для хранения видеофайлов. Я как начинающий видеоблогер, хочу свои видео сохранять на диск.

0

2

Для начала могу порекомендовать Western Digital My Book на 4 TB. Сам таким пользуюсь, покупал его почти с год назад в Комфи и ни разу меня он не подвел. Качественная совместимость с Mac. Отличная скорость через FireWare800: 70 МБ/с. Очень тихий, не сильно греется. Богатая комплектация шнуров: USB, FireWare400, FireWare800. Продуманные преходники на адаптер питания. Возможность в будущем установить более ёмкие диски. Думаю, что лучше самому посмотреть на этот диск. Оставлю ссылочку на жесткие диски 3.5'' https://comfy.ua/portable-hard-disk/hdd_form__35/  Рекомендую!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/w/d/wd_my_book_4_tb_black3.jpg

Отредактировано CoZDaTeL (Пн, 10 Авг 2020 19:30)

0

3

Вы так подробно всё описали, спасибо за информацию и хороший выбор. Честно сказать не думал сразу такой солидный агрегат покупать. Хотя может быть и стоит взять, что бы на будущее была память.

0

4

Добрый вечер, у меня тоже сломался накопитель, новый уже купили, но вот ценные файлы пришлось спасать, хорошо что нашли опытных специалистов. Если и вам нужно то вот тут можно выгодно заказать восстановления информацию с жесткого диска в Киеве

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Помогите выбрать жесткий диск


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz