CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Помогите выбрать нормальный планшет!


Помогите выбрать нормальный планшет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, сложилась ситуация, что мой рабочий планшет уже не может нормально вывозить программы для работы, потому прошу вас помочь мне с выбором нового, более качественного варианта планшета. Может быть есть у вас на примете такие?? Не особо дорогие?? Я был бы очень благодарен вам за помощь!

0

2

Я думаю что вы должны понимать что в действительности не так то уж и просто найти реально качественные варианты по более менее доступным ценам. Я, например, уже давным давно вынес для себя урок о том, что качественная вещь не может стоить дешево, и вы должны быть готовы к тому, что вам придется потратиться на все это дело.
Вот как вариант качественного планшета я могу посоветовать вам iPad 10.2" 2019 https://stylus.ua/ipad-390/diagonal-ekr … uska:2019/ стоимость которого на порядок ниже, чем на старте продаж, но тем не менее это все равно существенная стоимость. Принимайте решение самостоятельно, но я думаю что все решаемо.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/57/4c/1218728.png

0

3

Айпад, думаю, будет слишком дорогой и жирной покупкой. Да и тем более рабочие приложения, которые мне необходимы, есть только лишь на андроиде. Но все равно огромное вам спасибо за то что вы откликнулись, и помогли. Если у вас на примете есть варианты нормальных андроидов, буду рад, если подскажете.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Помогите выбрать нормальный планшет!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz