CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Обувь дочке на слякоть


Обувь дочке на слякоть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где купить хорошую?

0

2

Мне понравились очень сапожки Crocs для девочек https://crocs.org.ua/girls/shoes/boots? … amp;page=1  . Мне кажется, это незаменимый вариант для осенних прогулок . Они достаточно лёгкие и удобные, не промокают. Да и качество их просто замечательное, выглядят они стильно и модно.

0

3

Кроме обуви нужны будут детская одежда оптом? Посмотрите здесь в интернет магазине детской одежды оптом. Отличное качество...

0

4

А вот кеды вы не покупали? Дочка просит, но мне ничего не нравится

0

5

Я купила своей дочке в этом году просто невероятно крутые кеды https://idealsport.com.ua/women/shoes/gumshoes/  . Мне очень они понравились, да и вообще в этом интернет магазине просто огромный ассортимент крутой спортивной обуви , которая максимально крутого качества, она круто смотрится. Да и уровень цен тут самый адекватный . Всегда можно тут купить очень крутые товары.

0

6

на али заказывал.

0

7

На али заказывать себе дороже. И оджеду лучше не рисковать, я дважды имела опыт с али, и было не удачным! Деньги - на ветер.

0

8

Перешла на интернет-магазин "Антошка" фото одежды, что в каталоге на сайте, такая же и приходит в реальности. Брала детские куртки https://antoshka.ua/odezhda/verhnyaya-o … urtki.html по качеству нет никаких претензий, не кашлатиться, не линяет, носится отлично и цены приемлемые, тем более что есть акции и скидки. Сейчас буду заказывать одежду на лето. Рекомендую их, как надёжный проверенный магазин с качественным товаром для детей. Там и одежда, и обувь, и игрушки для детей от ноля и старше.
https://antoshka.ua/ua/media/catalog/product/cache/2/image/190x190/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/4/s4789353_6.jpg

0

9

Звичайні гумові чоботи якнайкраще підійдуть.

0

10

Где берете обувь мальчикам на лето?

0

11

Ну, вообще то надо бы мерить обувь детям перед покупкой а то еще что-то не то взять можно но вообще если знаете размер и безошибочно можете что-то подобрать то я бы советовала заглянуть на Розетку, там есть с чего выбрать.
Я своим мальчикам обувь crocs https://rozetka.com.ua/kids_boys_shoes/ … cer=crocs/ на прошлой неделе заказала.
Брала и старшему и младшему, но по размеру все только младшему подошло.
Так как написано одно а по факту отличается.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Обувь дочке на слякоть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz