CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Безопасна ли эпиляция лазером?

0

2

Конечно, но всё равно стоит советоваться с доктором, если у вас есть какие-либо заболевания

0

3

Когда я позвонила в салон. чтобы записаться на лазерную эпиляцию https://moveo.kh.ua/ сюда, мастер сразу рассказала про противопоказания. Их, на самом деле, не так уж и много. Для здорового человека это безопасная процедура, не имеет системного действия. А эффект потрясающий. Потому считаю, что делать стоит!

0

4

Я робила видалення волосся лазером в салоні https://lbeauty.com.ua/lazerna-epilyaciya/  Ось посилання на їх сайт. Тут можна знайти всю інформацію про процедуру, ефект і протипоказання. А також знайдете там ціни і контакти для запису. Мені все сподобалося.

0

5

Вполне безопасная, самое главное делать ее в хороших и проверенных салонах, чтобы потом не было никаких проблем. Лично мне понравилась лазерная эпиляция в laserville, где и вам предлагаю более подробнее ознакомиться с перечнем услуг. У них довольно атмосферно и уютно, всё аккуратно и безболезненно сделают, результат потрясающий, волосы реально растут медленнее и раздражения никакого нет.

0

6

Либендорф написал(а):

Безопасна ли эпиляция лазером?

У некоторых людей кожа может быть более чувствительной к лазерному воздействию, что вызывает временный дискомфорт и покраснение. Плюс использование лазера в зоне глаз требует особой осторожности, и обычно зона вокруг глаз и бровей исключается. А вообще, cовременные лазеры по ссылке имеют системы охлаждения, которые минимизируют риск ожогов и повреждения кожи.
И еще помните, что лазеры лучше работают на темных волосах, так как они поглощают больше света. Светлые волосы могут быть менее эффективно обработаны.

0

7

Такая услуга как лазерная эпиляция Одесса проводится в салоне красоты «Only you», я сама туда ходила. Очень понравилось как там все сделали. Действительно профессионалы , все косметологи имеют большой опыт работы. И могут помочь стать еще красивее каждой. А цены там намного чем в других салонах.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Эпиляция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz