CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Офисная охрана


Офисная охрана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, срочно нужен совет! Мне необходимо найти лучшую охрану для моего офиса, помимо множества дорогостоящих предметов и оборудования, там хранятся достаточно важные документы, мне нужна безопасность. что порекомендуете?

0

2

А что тут посоветуешь?
Если нужно искать, смотрите отзывы в интернете на разные охранные компании, только так можно выбрать в наше время, ну и со знакомыми советуйтесь, думаю, они вам плохого не посоветуют.

0

3

Лично я вас абсолютно поддерживаю и хочу сказать вам одну известную поговорку «скупой платит дважды, а глупый трижды».
Поэтому вы на верном пути, уверен найдете кого-то подходящего без особых проблем.

0

4

Главное действительно найти подходящий вариант для начала по всем параметрам.
Мы вот пользуемся услугами фирмы Венбест второй год, ребята поставили сигнализацию, заключили договор по охране офиса https://venbest.ua/ohrana-ofisov/ , условия абсолютно прозрачные и понятные.
Если что ребята получают сигнал и оперативно реагируют, так что за безопасность  я уже давно абсолютно спокоен, никакие документы и прочее точно не пострадают в случае чего, пострадать могут только те, кто сунет свой нос к нам)
https://infr.mistaua.com/foto/2017/20513_1_2.jpg

0

5

Савый написал(а):

Ребята, срочно нужен совет! Мне необходимо найти лучшую охрану для моего офиса, помимо множества дорогостоящих предметов и оборудования, там хранятся достаточно важные документы, мне нужна безопасность. что порекомендуете?

Одной только охраны даже для офиса недостаточно. Нужно сначала обратиться к специалистам по безопасности и узнать что они вам посоветуют. У нас в офисе например еще стоит видеодомофон  Qualvision https://qualvision.com.ua/ . С его помощью охрана пускает в здание только работников офиса и тех у кого есть специальный пропуск. Получается что никого чужого у нас на территории никогда не бывает.

0

6

Обратитесь в Кардинал - у них действительно очень хорошие цены и с ними можно легко и просто договориться. Мы у них на постоянной основе заказываем услуги - охрана складов и логистических комплексов https://ok-kardinal.com.ua/oxrana-sklad … kompleksov здесь выгодная, да и приятно с ними вообще работать.

0

7

Любое предприятие нуждается в охране. И стоит помнить, что все сотрудники должны быть уведомлены о возможных рисках на рабочем месте. Поэтому и руководитель и сотрудники должны пройти курсы по охране труда, их можно прослушать в компании profbezpeka. Также, после курса всем сотрудникам вручат удостоверение по охране труда profbezpeka.com.ua

0

8

А я заказывала покупку и  установку видеонаблюдения для офиса с подключением через телефон  у  специалистов компании  «Shop Security» . Мне понравилось сотрудничество с ними , все сделали верно и учли все мои пожелания. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников, которые объяснили, как правильно пользоваться системой.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Офисная охрана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz