CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Проверить Чери перед покупкой


Проверить Чери перед покупкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, всем привет. Зашел на аукцион и увидел чери-амулет 08 года в отличном состоянии.
Вот думаю покупать или нет. И еще вопрос - как проверить историю автомобиля, а то уж очень низкая цена как мне кажется.

0

2

Конечно же перед покупкой автомобиля обязательно надо проверить его историю. Ведь как без проверки вы узнаете сколько было у авто владельцев и не битая ли это машина. Вот я когда покупал Крайслер, пригнанный из США, то конечно же сначала проверил автомобиль. Сделать это можно бесплатно вот тут https://vinfax.site/maker/chrysler/ и у меня проверка Chrysler по вин коду заняла пару минут. Когда узнал, что история у авто чистая, стал договариваться об оформлении купли-продажи автомобиля.

0

3

Хотя-бы элементарно на диагностику запишитесь чтобы проверить автомобиль

0

4

Мы когда покупали автомобиль б/у, то обращались по поводу его диагностики и проверки в Гуру-Автосервис СТО в Соломенском районе https://guru-autoservice.com.ua/ . Ребята за свою работу взяли вообще недорого, но зато помогли выявить проблемы с автомобилем, из-за которых покупателю пришлось снизить цену аж на 1000 долларов чтобы покрыть все расходы по ремонту.

0

5

Полезная инфа.

0

6

Да, машина имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Могу всем посоветовать сто https://auto-master.in.ua/komplekt_grm в котором мне совсем недавно меняли ремень ГРМ. Скажу вам, что здесь действительно работают настоящие специалисты которые всегда помогут решить вам вашу проблему. Лично мне всё быстро починили и помогли подобрать детали.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Проверить Чери перед покупкой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz