CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик. Подскажите пожалуйста где можно купить б/у машину отличного состояния и чтобы цена не была завышенная?

0

2

да мне тоже такие компании нужны. хотим взять себе машину. но не хотим потом с ней проблем. А так в лизинге слышали что они сразу и проверяют покупаемую машину.

0

3

Я часто езжу за город, поэтому выбирала себе автомобиль с вместительным багажником и небольшим расходом топлива. Денег копила долго, но все равно не хватало. И решила что возьму кредит. Как итог благодаря консультантам компании Хапай я смогла приобрести авто в рассрочку по приемлемой цене. А так выбор машин у них просто огромный.

0

4

Lariska написал(а):

Всем приветик. Подскажите пожалуйста где можно купить б/у машину отличного состояния и чтобы цена не была завышенная?

Купить подержанное авто отличном состоянии? Ну это вам придётся хорошенько поискать и попотеть. И вы должны хорошо в машинах разбираться, ну или же взять с собой хорошего специалиста.
А вообще, я бы лучше взял новый автомобиль. Даже если ради него придётся оформить онлайн кредит в http://cashberry.com.ua/ru. Тогда вам во-первых в салоне дадут гарантию, и во-вторых с ним не начнутся проблемы, как с подержанным автомобилем. Так что подумайте хорошенько ещё раз).

0

5

Примерно полгода назад, я себе купил б\у автомобиль у своего знакомого. И первым же делом, мною была заказана оклейка авто пленкой в компании "STEK Ukraine". Должен сказать, что благодаря этой пленке, у меня на авто, за все время владения, не появилось ни единого скола или царапины.

https://stekautomotive.com.ua/wp-content/uploads/2021/12/main-g-13-min-scaled.jpg

0

6

Так как у меня был сильный страх купить автомобиль со скрытым дефектом, я по рекомендации коллеги, решил заказать подбор авто под ключ у компании findcar.kiev.ua/. Высоким уровнем сервиса, данной компании, я был приятно удивлен. Автомобиль, они мне подобрали просто идеальный, как технически, так и с точки зрения кузова.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz