CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где лучше отдыхать?


Где лучше отдыхать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В горах, на море, или предложите свой вариант?

0

2

Кристина, ну вы знаете, в этом вопросе, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но, лично мне очень понравился недорогой отдых в горах в этническом отельном комплексе KORUNA: https://koruna.ua/

0

3

В прошлые выходные в город друг детства приезжал и предложил в баре на Оболони встретиться -  https://prynada.com.ua/bar/ . Отлично с ним там посидели. Много разных курьезов из детства вспомнили, каждый о своей жизни немного рассказал. Время пролетело незаметно. Очень благодарны сотрудникам бара за вежливое и оперативное обслуживание.

0

4

Можливо вас зацікавлять гарячі тури Туреччина https://www.teztour.ua/countries/turkey.ua.html, зараз вони по дуже доступній ціні. Можна розглядати і іншу країну, на сайті цього тур агентства ви зможете найти тури у різні країни на різні курорти. Вибір дуже великий, дивіться зо вам підходить.

0

5

На данный момент предпочитаю исключительно отдых в пределах Украины.

0

6

Всем привет! Хочу подсказать отличное заведение в Киеве, где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать. Мы с семьей очень частые гости караоке клуб киев Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/  и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится музыка для караоке , кухня и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.

0

7

на Канарах)

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где лучше отдыхать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz