CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Выбор опрыскивателя для огорода


Выбор опрыскивателя для огорода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, выращиваем на дачном участке картофель, так колорадский жук просто съедает всё бадиля. Вот думаю купить опрыскиватель, что бы можно было быстро обработать урожай от этих насекомых, но не знаю какой опрыскиватель лучше брать. Кто подскажет?

0

2

Если у вас не большой участок на котором вы посадили свой картофель, то собрать колорадских жуков можно и самостоятельно руками, раза два сделаете так, и жуки пропадут навсегда. У нас участок 2 сотки, то делаем именно так.

0

3

black coffe написал(а):

Если у вас не большой участок на котором вы посадили свой картофель, то собрать колорадских жуков можно и самостоятельно руками, раза два сделаете так, и жуки пропадут навсегда. У нас участок 2 сотки, то делаем именно так.

Мы раньше так тоже делали, но если честно, то результата особо никакого не было, на следующий день их опять полно. Нужно только кропить, и только так. Ну по крайней мере в нашем случае только кропка помогла.

0

4

Лет 20 назад, не было никаких опрыскивателей, и люди просто разводили раствор с отравой в обычном ведре, и дальше с помощью веника опрыскивали кусты.
Сейчас таким дело заниматься уже не нужно, потому, что можно купить нормальный садовой опрыскиватель https://allo.ua/ru/opryskivateli/ который вам прослужит не один год.
Я себе заказал тоже опрыскиватель для сада в интернет магазине Алло. Остановил свой выбор на варианте  Gärtner GBS-16/12, объём бака у которого 16 литров.
https://skrinshoter.ru/p/101121/BogFoK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-11-2021%2017:51:34.png

0

5

Для посадки деревьев у себя на даче, я приобрел бензобур для земли в магазине https://storgom.ua/motobury.html . Из имеющихся в продаже вариантов, мне больше всего подошел мотобур Кентавр МБР-52Н.  С его эксплуатацией, никаких сложностей у меня не возникло, так как в инструкции все было пошагово расписано.

https://storgom.ua/cache/i/products/60/29166/motobur_kentavr_mbr_52_p_detalnoe_foto_artiss.220x220.jpg.webp

0

6

Сейчас действительно самое время делать такие покупки, потому что цены довольно приятные и можно будет сэкономить на этом. Я вот смотрю на садовые принадлежности https://torgshop.com.ua/sadovye-prinadlezhnosti.html и хочу немного закупиться товарами, чтоб на следующий год уже были. А то неизвестно как будет вообще с ценами и с наличием.

0

7

Я вот здесь заказываю агроткань оптом https://klioma-servise.in.ua/g4878977-a … o-agrotkan цена нормальная и доставка быстрая. Никаких проблем не возникало, сервис у них на очень хорошем уровне.

0

8

Опрыскиватель Oleo-Mac MB 800, я для нашего сада недавно заказывал в интернет-магазине Oleo-Mac. Данный тип ранцевых опрыскивателей, подходит для опыления небольших плантаций, посевов и и питомников. Причем, можно использовать как жидкости, так и порошки. В моем случае, данные параметры, играют немаловажную роль.

https://oleo-mac-ua.com/image/cache/catalog/Oleo-Mac/7/ages-products-large-1336298450_opriskivatel_oleo-mac_mb80_600x600-1000x1000.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Выбор опрыскивателя для огорода


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz