CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Покупка фильтра для воды в Одессе


Покупка фильтра для воды в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поставить систему обратного осмоса, подскажите в Одессе магазин в котором можно приобрести такой фильтр.
Пока конечно не ходил не искал, но вот перед праздниками хочу пройтись по магазинам и поискать надежную систему по фильтрации питьевой воды.

0

2

Не пожалеете если систему обратного осмоса для очистки питьевой воды поставить, я такой фильтр приобрел и уже установил, так как питьевая вода из магазина дорожает и стоит потратиться на установку фильтра, чем бегать покупать питьевую воду для питья и приготовления пищи.

0

3

А вот скажите какой именно фильтр купили и самое главное где? А то нет времени по магазинам бегать и искать подходящие модели по фильтрам. Просто знаю, что сейчас достаточно много разных таких выпускают.

0

4

Можно конечно поставить фильтр тройной очистки, он дешевле стоит чем скажем фильтр обратного осмоса, но то вы уже сами смотрите по своему бюджету, какой именно фильтр вам покупать.
А я приобрел фильтр обратного осмоса Экософт Стандарт в фирменном магазине этой компании тут https://ecosoft.ua/odessa/ в Одессе он находится. Цены от производителя, а значит дешевле чем в других магазинах такой товар стоит. Фильтр продается с отличной гарантией в 24 месяца (12 месяцев и 12 дополнительно). Что касается установки по мету, то такой фильтр довольно просто установить самостоятельно, он компактный и с отличной производительностью - 8 литров чистой питьевой воды в час. Этого вполне хватает для нашей семьи состоящий из трех человек.
Фильтр картриджного типа, я сразу приобрел и комплект картриджей для замены в этом фильтре.
https://i.imgur.com/wGUDphl.png

0

5

Решились на строительство теплого пола в бассейна на даче или в доме? Химию для бассейнов на сайте всегда можно посмотреть. Главное, идите к своей цели уверенно...

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Покупка фильтра для воды в Одессе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz