CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Покупка iPhone


Покупка iPhone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дочь просит купить ей Айфон. На одном из форумов мне подсказали, что одной из самых лучших моделей является 11 про макс. Почитала, то вроде нормальный. А вы что скажете про этот телефон?

0

2

Ой, не знаю даже, как по мне, то айфоны неоправданно дорогие, я бы конечно лучше что-то другое рассмотрела, тем более моделей на рынке предостаточно разных, выбрать есть из чего при желании

0

3

Возможно вы и правы, но нет таких производителей, к которым бы было минимум претензий и максимум положительных отзывов, потому себе для покупки именно айфон я и рассматриваю

0

4

Мне, кстати тоже нравится серия одиннадцатых айфонов даже больше, чем новые модели.
Мне кажется, что они намного практичнее. По совету друга я подобрал вот на этом сайте айфон 11 про макс 256 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :256-gb-2/ с усовершенствованными системами коммуникации. При разработке производитель не прошел мимо возможностей беспроводных связей, и дополнил модель новым каналом Wi Fi 6 (802.11ax).
Он имеет широкий диапазон действия и работает быстрее прошлых поколений.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/80/fc/1719512.png

0

5

Мне вот кажется, что нет никакого смысла тратиться вообще на такой телефон. Ну реально: зачем? Можно за эти же деньги взять менее дорогой, но не менее качественный телефон и пользоваться в удовольствие. Ну а на разницу прикуупить себе что-то из новой одежды или же серьги из серебра без камней https://sribnakraina.ua/sergi/bez-vstavki/, чтоб осталось и использовалось. Ну мне кажется, что это будет разумнее.

0

6

Простите за такой вопрос, но сколько вашей дочери лет? Как мне кажется, то айфоны нужны больше тем, кто уже работает, скажем так, для повышения своей производительности.
А покупать ребенку такой дорогой телефон не вижу смысла. Вдруг у нее его украдут или она его потеряет?
Я брал себе red magic 6  и дочке взял тоже zte только подешевле.
Для нее самое главное - это дозвониться мне или маме, а все остальное будет покупать себе, когда сама будет зарабатывать.

0

7

хороший телефон!!!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Покупка iPhone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz