CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » отдых в Карпатах


отдых в Карпатах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думал где в Карпатах лучше провести отпуск. Обратился за помощью с выбором санатория в "Карпаты Круиз" https://karpatykruiz.com.ua. В этой компании мне помогли найти отличный вариант, купил там тур. Мой отпуск прошел хорошо, проблем никаких не возникло. Так что смело можете обращаться в эту компанию если решите отдыхать в Карпатах.

0

2

Ели вы интересуетесь отдыхом в горах, то здесь вам так же будет на что посмотреть. Тут вы сможете сделать бронирование отель онлайн https://befine.kz/booking/. Месторасположение гостиницы вас заинтересует, она находится в горах. Все окна из номеров выходят на горы. Там очень красиво. Обязательно советую посетить это место.

0

3

Мне очень нравится и в Карпатах отдыхать, и в Закарпатье, где совершенно другая культура. А главное, что там можно получить заряд положительных эмоций, ведь сама природа оказывает целебный эффет. Очень хочу поехать в Санаторий Кришталеве Джерело - тут просто потрясающие фотки и если все получится - то планирую там встретить новогодние праздники)

0

4

Хотите хорошо отдохнуть, тогда идите в караоке ресторан Fiji Lounge . Отличное место, где можно весело и беззаботно провести время как с родными так и с друзьями, там большой песенный репертуар и лучшая музыка для караоке  . Низкие цены, удобная парковка, отличное качество звука караоке и вообще приятная и уютная атмосфера внутри.

0

5

Давненько не ездил в Карпаты, а именно зимой там вообще никогда не был.

0

6

Хочете відпочити в Карпатах, тоді зверніть увагу на готель Коруна, що на Закарпатті. На сайті готелю https://koruna.ua/vesna/ можна переглянути інформацію про відпочинок в Карпатах, цікаві місця для відпочинку та розваги які пропонує готель.

0

7

А сейчас в Карпаты дорого ехать?

0

8

Кристина, ну что касается именно доезда, то недорого. Но, это мы недавно брали билеты на сайте: https://skybooking.ua/bus/ А что касается стоимости отдыха на самих курортах, то цены там, конечно разные.

0

9

Хочете поїхати на відпочинок в Карпати, тоді варіант санаторію підійде найкраще. Зверніть увагу на санаторій Теплиця, що на Закарпатті, це прекрасне місце ял спокійного відпочинку. В санаторії можна не тільки відпочити, але й пройти курс оздоровчих процедур. Зокрема, тут доспуні програми оздоровлення після ковіду https://teplyca.com.ua/reabilitatsiya-posle-covid-19/ , на сайті санаторію можна прочитати більше інформації про оздоровчі програми, та дізнатись вартість відпочинку.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » отдых в Карпатах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz