CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может кто знает не по наслышке о доме престарелых? Как там относятся к стареньким и больным?

0

2

Ой, как раз могу дать вам совет  Не люблю я выражение "дом престарелых", сразу картинка перед глазами не из лучших. Я бабушку пристроила в пансионат Забота https://tyrbota.ua/filialy/zaporizhia/ . Без проверки конечно не обошлось, но к счастью все довольны. Бабушка питается отлично , за ней ухаживают , лечат и питание просто супер !

0

3

На самом деле было увлекательно всё это почитать!

0

4

У меня есть опыт в этом вопросе, поэтому уверен, что смогу вам помочь. У меня есть старенькая бабушка и она самостоятельно не могла за собой ухаживать. Поскольку все на работе и не было возможности кому-то постоянно смотреть за ней, мы с родственниками приняли решение поместить её на проживание в пансионат для пожилых в Днепре https://grandhouse.com.ua/ . Отличное место, тут нормально ставятся к пожилым, по крайней мере, наша бабушка не жалуется. А на выходные мама забирает её домой.

0

5

Лучше всего будет обратиться в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-prestarelymi/ , если не можете правильно ухаживать за пожилыми. Я сама туда деда перевезла, когда ему начало ставать только хуже. Там прекрасные условия и каждому помогают пройти реабилитацию и при необходимости восстановиться.

0

6

Варто обрати найкращий пансіонат для людей похилого віку “Дім турботи” для вашого родича, якщо потрібна допомога. Я особисто задоволена цим місцем, там є всі умови для проживання. Моя тітка туди переїхала минулого року, і всім задоволена. Гарне спокійне місце, і головне, персонал має великий досвід роботи догляду за кожним своїм пацієнтом. Раджу вам звернути увагу на цей заклад.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Подскажите пожалуйста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz