CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » перевести гроші на карту


перевести гроші на карту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго вечора. Яким обмінним пунктом ви користуєтеся? Який найвигідніший спосіб перевести гроші на карту?

0

2

через обменник, только наверное комиссия будет большая, сразу к этому готовьтесь.

0

3

Привет. Я вам расскажу как можно быстро и безопасно перевести деньги с украины в россию 2021 и обратно. Для этого я пользуюсь обменником mуха.сс. Обменник простой, деньги приходят сразу, комиссия не снимается, работает хорошо. Я через него каждый месяц родным деньги перевожу.

0

4

Если Вам нужно произвести обмен криптовалюты  в Тбилиси , хочу посоветовать Вам  сервис  AnyExchange.best https://anyexchange.best/obmennik-kript … v-tbilisi/ – это мультивалютный онлайн сервис, позволяющий производить операции с безналичными денежными средствами на криптовалюту и наоборот. У них всегда самый выгодный курс и минимальная комиссия!  Рекомендую.

0

5

korlat написал(а):

Доброго вечора. Яким обмінним пунктом ви користуєтеся? Який найвигідніший спосіб перевести гроші на карту?

Повинна бути карта з вигідними умовами.

0

6

У мене вже виробилася звичка перекидати гроші з карти на карту mastercard.ua/uk-ua/personal/get-support/korisni-finansovi-zvichki/zvychka-perekazuvaty-groshi-online.html , тому готівки навіть немає і коли хтось із знайомих просить гроші, то скидаю на карту. З картками mastercard це зручно та моментально. Більше того, сервіс настільки захищений, що взагалі не хвилююся про якісь махінації з грошима.

0

7

через приватбанк

0

8

Где выгоднее всего обменивать криптовалюту?

0

9

Я предпочитаю те платформы для мониторинга и обмена криптовалют, которые используют современные блокчейн-технологии для обеспечения быстрой и надежной обработки транзакций. Это гарантирует эффективность и надежность операций. Один из таких сайтов - Обмифай https://obmify.com/ru/uah-privatbank-to-btc Рекомендую воспользоваться этим сервисом для вывыда денег или покупки криптовалюты.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » перевести гроші на карту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz