CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стаканы для кофе


Стаканы для кофе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас все любят кофе, особенно по утрам. Но современный стиль и ритм жизни заставляют делать все очень быстро и на ходу, а потому одноразовые бумажные стаканы – практично и очень удобно в таких условиях. Если захотите пить  кофе с надписью на стакане, тогда обратитесь в компанию Future Cups  https://stakany.com.ua/stakani-s-logotipom/  , там они в ассортименте и по бюджетной цене.

0

2

Ой, я вообще очень большой любитель чая и кофе, всегда с утра выпиваю чашечку ароматного кофе, чтобы взбодриться и зарядиться энергией, а вечером пью горячий чай с медом. Моу посоветовать классный магазин https://torbafood.ua/ukraine/ в котором  вы можете ознакомиться с ассортиментом товара, хороший выбор, а также и качество классное, цены нормальные и доставят всё быстро.

0

3

Для кофе лучше покупать двухслойные стаканы, мы заказываем для своей кофейни вот такие https://mayakcup.kiev.ua/ru/product-cat … ayer-cups/. Отличное качество, есть стаканы разной емкости и дизайна, быстрая доставка. Если планируете долгосрочное сотрудничество, тем более стоит обратиться в Маяк-Кап, компания надежная, качественная продукция и всегда есть в наличии нужное количество стаканов.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стаканы для кофе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz