CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Услуги адвоката


Услуги адвоката

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно нужны услуги адвоката, посоветуйте куда обратиться

0

2

Мне как-то давали контакты вот этих адвокатов www.slinko.com.ua У них большой опыт работы в юридической сфере, занимаются адвокаты этой компании вопросами бизнеса, хозяйственными спорами, кредитными и уголовными делами, а также налоговыми и таможенными вопросами. Адвокаты предоставляют развернутые консультации, оформляют всю сопутствующую документацию касательно дела и представляют интересы своих подзащитных в суде.

0

3

А эти адвокаты занимаются дорожно-транспортными происшествиями? Может подскажете, кто занимается такими вопросами в Киеве?

0

4

Вам нужно обратиться в адвокатское бюро Владислава Тимошенко, он известный автоадвокат https://advokatkiev.top/advokatdtp Обратитесь к нему, он решит ваши проблемы самым наилучшим образом. Его профессионализма хватит для решения самых сложных вопросов. Всегда относятся очень внимательно к каждому клиенту, вы будете довольны сотрудничеством с этим адвокатом.

Отредактировано Melnikk (Вс, 15 Авг 2021 17:30)

0

5

Все верно, в адвокатскую контору вам

0

6

говорят еще спецы юристы есть в Sawen и К.

0

7

Естественно туда, чего на форуме спрашивать когда в любую как мне кажется позвони и тебя проконсультируют должным образом. Да так если подумать, то давно бы уже наверное решили свой вопрос, ну а коли реально такие затруднения, то вот на этом сайте https://absolute.kiev.ua/uk/ можете найти данные опытных юристов. Также совершенно бесплатно получить юридическую консультацию и надо будет если, то по полной займутся вашим вопросом. Естественно будут также представлять ваши интересы в суде и во многих случаях уже сразу гарантируют положительный исход. Ну люди опытные, знают уже как и чего будет.

0

8

нужно взять на заметку

0

9

Тут все залежить від того, яке саме хочеться поставити питання адвокату, тому що бувають у кримінальних справах, аваріях, є й адвокати та юристи за сімейним правом https://alvaprivacy.ua/ua/poslugi/family, так що визначитеся спершу з тематикою, а потім Ви Вам вже порекомендуємо хорошого юриста.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Услуги адвоката


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz