CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где покупаете шины?


Где покупаете шины?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Н как не могу найти по хорошей цене?

0

2

Я давно уже являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Sulpak.  Там модно купить и отличную бытовую технику, и покрышки, и гаджеты. Купила именно там шины в Алматы https://www.sulpak.kz/f/shiniy  . Качеством и ценой осталась очень довольна.  Меня все устраивает полностью. Особенно удобно , что можно купить товары в рассрочку и по низким ценам.

0

3

Беру в местном магазине. Если заказыаать с интернета то доставка дорого выходит в мое село

0

4

В интернет-магазине Rezina-ua.com заказываю, потому что таким образом можно купить шины в кредит https://rezina-ua.com/credit . В прошлом году взял новую резину Нокиан. Шипованную брать не стал, я не гоняю по гололеду, езжу аккуратно и медленно, поэтому купил "липучки".

Отредактировано Timka (Пт, 20 Ноя 2020 13:17)

0

5

Мы заказываем авто из сша здесь и через год продаем. Шины не успевают изнашиваться. И в цене не проигрываем...

0

6

Ох уже эти магазинчики..

0

7

Есть же нормальные торговые площадки с адекватными ценами !

0

8

Сейчас в интернете очень много сайтов где вы можете посмотреть и заказать летние шины. Качество зависит от стоимости резины, и это уже вам выбирать какие шины брать.
Можете посмотреть тут https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ разные варианты. Я просто недавно заказывал здесь летние шины и выбором остался доволен.
Доставка заняла несколько дней, качество шин приемлемое)

0

9

Timka написал(а):

В интернет-магазине Rezina-ua.com заказываю, потому что таким образом можно купить шины в кредит. В прошлом году взял новую резину Нокиан. Шипованную брать не стал, я не гоняю по гололеду, езжу аккуратно и медленно, поэтому купил "липучки".

Нокиан довольно неплохая резина, да. В этом деле лучше не экономить, так как от шин зависит ваша безопасность. И уж конечно не покупать б/у шины, а только новые. Даже если для этого понадобится взять срочный кредит без отказа в CashBerry.
А то, знаю, некоторые катаются круглый год на всесезонке - я не хочу так рисковать. Лучше иметь два набора хороших качественных шин - лето и зима.

0

10

Там модно купить и отличную бытовую технику, и покрышки, и гаджеты

0

11

Лично у меня есть своя шиномонтажка где я покупаю уже который год шины Nokian, но если что, то вы можете через интернет найти другие варианты, который сейчас в каждом городе полным-полно. Почти на каждом углу можно встретить такие вывески. Но тут стоит еще обратить внимание на то, что не везде качественно могут все сделать и продать проверенный товар.

0

12

Не понимаю, почему люди покупают шины в розетке, там же дороже. Это всё из-за того, что они на слуху? Так у них же и отзывов негативных в сети хоть отбавляй. Вот не пойму я Вас, тут же дешевле https://titanshina.ua/shiny/zimnyaya/continental/, почему не покупаете?

0

13

Да, в интернете конечно выгоднее всего делать такие покупки и это даже с учетом того, какие цены на доставку Новой Почтой. Могу тоже в копилку подкинуть магазин, где купить шины https://goroshina.ua/ru и диски можно по очень хорошей цене. Уверен, что Вы не сможете найти более привлекательных цен.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где покупаете шины?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz