CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Кто сталкивался с пересылкой негабаритных грузов? Что посоветуете?


Кто сталкивался с пересылкой негабаритных грузов? Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто сталкивался с пересылкой негабаритных грузов? Что посоветуете?

0

2

Я отправляла разные грузы в транспортной компании SAT. У них большой опыт в вопросе упаковки разногабаритных грузов. Зайдите на сайт компании https://www.sat.ua/cases/taryf-pallet/ и изучите информацию сами. Кстати, можно оставить заявку на отправку груза онлайн. Даже могут забрвть груз с вашег адреса и доставть до двери поучателя. Это очень удобно. Я так отправляла маме посылки. ей не приходилось никуда ходить за ними.

0

3

Да в коробках стандартных везите

0

4

Flameseeker написал(а):

Да в коробках стандартных везите

Вопрос как раз по негабаритам и тут стандартные не подойдут, поэтому придется скорее всего заказывать новые у производителя https://gofropack.com/produkciya/karton … nnyj-korob. Но зато можно будет идеально под размер подогнать, а это хорошо уже с той стороны что упаковать получится лучше и сложить более компактно при транспортировке.

0

5

А мы тоже в компанию обратились, которая специализируется на перевозке таких грузов. Да только половину груза они доставили практически уничтоженной. И отморозились, типа они не при делах.

0

6

Ищите хорошего юриста, обращайтесь в суд. Это дело нельзя так оставлять, я считаю.

0

7

Ну тут два варианта, либо обращаться в страховую компанию за возмещением ущерба, либо пытаться выбить эти деньги с перевозчика. Но я так понимаю, что Вы груз не страховали, раз об этом не ведёте речь. Опрометчиво, конечно, с Вашей стороны, но поправимо. Главное знать, как выбрать правильного адвоката https://morgun.ua/ Нам в подобной ситуации очень помогли специалисты из этой фирмы, попробуйте и Вы к ним обратиться.

0

8

Давно сотрудничаем с компанией “ЗетАвиа” и пользуемся услугой авиадоставки в Европу на   ил-76   . Они могут доставить тяжелую и негабаритную технику, хрупкие и ценные грузы и даже перевозку скота. Имея возможность перевозить практически любые грузы, их  компания выполняет чартерные рейсы на Ближний Восток, в Европу, Африку и все это по доступным ценам.

Отредактировано Димас (Ср, 24 Ноя 2021 09:47)

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Кто сталкивался с пересылкой негабаритных грузов? Что посоветуете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz