CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Недорогие билеты в театры Одессы


Недорогие билеты в театры Одессы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Собираемся с семьей побывать в одесском оперном театре, так как ни разу там не были раньше. Сейчас такая возможность появилась, но мы не знаем сайта, на котором можно заказать недорогие билеты заранее. Кто может дать рекомендацию?

0

2

Кстати, мне тоже приходилось неоднократно наблюдать за тем, как разнятся цены на билеты.
К примеру, покупать выгодней всего обычно в кассе, но не всегда, бывают онлайн дешевле варианты.

0

3

Я вообще состою в группе театралов, потому там частенько такое бывает, что билеты достаются даром, когда у кого-то не выходит пойти на представление.
За символическую благодарность так сказать!

0

4

Привет, я могу.
С удовольствием порекомендую вот этот интернет-каталог с билетами в театры Одессы https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater очень часто пользуюсь им сама, так как там всегда небольшая  стоимость.
Много раз бывало такое, что успевала сделать заказ в самый последний момент, и всегда все проходило гладко.
Мне очень нравится, что на сайте подробно расписана информация о каждом событии в Одессе, будь то концерт, театральное выступление, или даже фестиваль.
С чистой совестью могу советовать именно его!

Отредактировано Юлёк (Ср, 25 Авг 2021 09:04)

0

5

Везде цены одинаковые, только комиссия может немного отличаться.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Недорогие билеты в театры Одессы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz