CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Бактерицидный рециркулятор


Бактерицидный рециркулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера. Ребят, у меня такой вопрос. Надвигается новая волна коронавируса, поэтому я решила купить для дома бактерицидный рециркулятор. Чтобы дезинфировать воздух в доме. Расскажите, пожалуйте, где продается подобная техника.

0

2

Бактерицидный рециркулятор - вообще нужная вещь, скажу я вам. Раньше они как-то не были распространены. Но сейчас в связи с коронавирусом их разбирают, как горячие пирожки на морозе. Я работаю в частной клинике - у нас тоже такие бактерицидные рециркуляторы стоит в некоторых помещениях.

0

3

CoZDaTeL написал(а):

Бактерицидный рециркулятор - вообще нужная вещь, скажу я вам. Раньше они как-то не были распространены. Но сейчас в связи с коронавирусом их разбирают, как горячие пирожки на морозе. Я работаю в частной клинике - у нас тоже такие бактерицидные рециркуляторы стоит в некоторых помещениях.

А вы не могли бы подсказать, где ваша клиника и покупала? Как они в работе вообще? Если не секрет, сколько в среднем стоит такой бактерицидный рециркулятор. Спасибо заранее за ваши ответы.

0

4

Мы покупали несколько бактерицидных рециркуляров, поэтому искали, чтобы цена была более-менее адекватной. В итоге выбрали марку Technology. Заказывали на сайте. Пришли через три дня новой почтой
Так что я бы вам зайти на сайт и самому посмотреть, какой именно бактерицидный рециркулятор воздуха для дома  https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory  вам нужен.
Насчет цен - они начинаются где-то от тысячи гривен. В зависимости от рекомендованной площади помещения, которой вы собрались дезинфицировать, мощности, производителя и многих других характеристик.

https://techno-med.com.ua/image/cache/webp/catalog/bakteritsidnyj-retsirkulyator-sm-technology-smt-r-15-25-36-60-lite-5-228x228.webp

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Бактерицидный рециркулятор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz