CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Какой смартфон взять ?


Какой смартфон взять ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По названию темы думаю понятно, что я хочу. Нужен смартфон, желательно какой-то новый, который вышел в этом году. Так как не хочу брать смартфон, который через год уже станет не актуальным. Какие модели можете посоветовать глянуть ?

0

2

Katar написал(а):

По названию темы думаю понятно, что я хочу. Нужен смартфон, желательно какой-то новый, который вышел в этом году. Так как не хочу брать смартфон, который через год уже станет не актуальным. Какие модели можете посоветовать глянуть ?

Тоже стараюсь брать новый смартфоны, хоть и беру их достаточно редко. Сейчас вот думаю покупать новый, а то последний раз брал себе смартфон 5 лет назад. Пока несколько вариантов есть, но я не спешу и посмотрю еще.

0

3

CoZDaTeL написал(а):

Тоже стараюсь брать новый смартфоны, хоть и беру их достаточно редко. Сейчас вот думаю покупать новый, а то последний раз брал себе смартфон 5 лет назад. Пока несколько вариантов есть, но я не спешу и посмотрю еще.

И какие варианты, если не секрет ? Если что-то от китайцев, можешь не предлагать, они мне не нравятся и считаю, что они не особо надежны.

0

4

Katar написал(а):

И какие варианты, если не секрет ? Если что-то от китайцев, можешь не предлагать, они мне не нравятся и считаю, что они не особо надежны.

Я хоть и не собираюсь брать китайский смартфон, но ничего против них не имею, особенно, если учитывать, что большинство китайских моделей стоит недорого. Много хороших бюджетных смартфонов у них имеется.
Что касается того, что я хочу взять, очень хотелось бы приобрести 13-й айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … ne-13.html единственное, что останавливает, это его цена, слишком уж дороговато.
Но, он еще не вышел, и время подкопить у меня есть, хоть и немного. Я сам по себе айфоны люблю, поэтому при возможности стараюсь взять именно айфон. Советую и тебе присмотреться к этому варианту, если бюджет позволяет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_60_8294_1_1_Small.webp

0

5

Приветик, всем форумчанам! Да, я как увидела, что можно предзаказ на  iPhone 13   делать так сразу воспользовалась такой возможностью.
И уже скоро - в сентябре этого года этот айфон появится в продаже, осталось ждать просто совсем немного.
Так, что iphone 13 в интернет-магазине Розетка  доступен для предзаказа, есть там и другие модели этого современного смартфона, но вот я именно такую решила приобрести.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Какой смартфон взять ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz