CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Наушники Apple


Наушники Apple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе на днях айфон, и вот понимаю что без музыки я точно не смогу. Теперь нужно ещё наушники к айфону подобрать. Многие говорят покупать именно от Эпл, это действительно нужно делать? Или без разницы?

0

2

Ну если логически рассуждать, то если у вас гаджет от Эпла, то и гарнитуру лучше брать от того же производителя, и лучше конечно оригинальную а не подделку. А то если купите подделку, то толку с неё не будет.

0

3

black coffe написал(а):

Ну если логически рассуждать, то если у вас гаджет от Эпла, то и гарнитуру лучше брать от того же производителя, и лучше конечно оригинальную а не подделку. А то если купите подделку, то толку с неё не будет.

Я понял вас, а как знать в каком магазине продают оригинальные наушники Эпл? Не хочется просто заплатить деньги не понятно за что. Надеюсь на вашу помощь, а то я в этом если честно не разбираюсь.

0

4

Armen Narbek написал(а):

Купил себе на днях айфон, и вот понимаю что без музыки я точно не смогу. Теперь нужно ещё наушники к айфону подобрать. Многие говорят покупать именно от Эпл, это действительно нужно делать? Или без разницы?

Наличие гарнитуры имеет свои плюсы. К примеру можно уединиться с музыкой, послушать треки любимых исполнителей, и это я считаю какой то мерой релакса.
Я вот неделю назад купил себе тоже наушники для айфона Apple AirPods Max, слушаю музыку, и честно очень доволен.
Так что если вы желаете тоже купить наушники цена https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/ на которые не очень завышена, то смотрите каталог данного магазина.
В других магазинах точно такие же наушники стоят на 1000-1500 гривен дороже.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/fd/6e/1735763.png

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Наушники Apple


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz