CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем приветик. Подскажите где можно купить интересный подарок сестре? Хочется что то не забываемое.

0

2

Ну так конечно сложно будет вам подсказать , так как вашу маму мы не знаем. А так конечно нужно смотреть что ей нужно.

0

3

Здравствуйте. Вот я уже не первый раз обращаюсь вот в это ивент агентство чтобы приобрести какой нибудь подарочный сертификат и не только. На сайте просто огромное количество интереснейших идей и теперь на много праздников вперед могу спокойно радовать себя подарками себя и всех свои друзей. Так что долго мучатся не будете, подарки на любой вкус.

0

4

Если вам нужно найти агентство, которой займется организацией вашего праздника, то вот этот сайт вам будет интересен. Эти ребята помогут  устроить вечеринку на праздник под ключ. Вам не нужно будет ни о чем волноваться. Только сказать что именно хотите.

0

5

Варианты неплохие.

0

6

Illona написал(а):

Всем приветик. Подскажите где можно купить интересный подарок сестре? Хочется что то не забываемое.

Тут еще важно учитывать увлечения вашей сестры, тогда точно угодите подарком. Вот моя сестра недавно окончила курсы кройки и шитья, и я купил ей на День Рождения хорошую швейную машинку singer https://sewshop.com.ua/350-shvejnye-mashiny-singer Естественно сестра была в восторге, это реально необходимая для ее работы вещь. Так что вы тоже подумайте, что будет действительно оценено. Чтобы ваш подарок потом не пылился на полке.
https://sewshop.com.ua/1769-large_default/shvejnaya-mashina-singer-brilliance-6180.jpg

0

7

Прикольный такой подарок!

0

8

Я сейчас тоже ищу для своей сестрички оригинальный подарок.....

0

9

Подарок сестре на день рождения – это способ донести любовь и заботу. Сегодня можно без проблем подобрать вариант для младшей или старшей сестры под ее интересы и увлечения. Моя сестра парикмахер, так я покупала комплект масел для машинок Moser. Масло и спреи для электробритв и машинок для стрижки https://rozetka.com.ua/maslo-i-sprei-dl … /c4674103/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/262265487.jpg

0

10

Ну это такой себе очень тематический подарок.....

0

11

Illona написал(а):

Всем приветик. Подскажите где можно купить интересный подарок сестре? Хочется что то не забываемое.

Сейчас очень актуальной стала патриотическая тематика и множество подарков на все сто процентов пропитано нею. Поэтому в таком контексте я бы вам и рекомендовал двигаться. От себя и своей супруги рекомендуем вам в тематический магазин патриотических подарков заглянуть. Там очень много оригинальных вариантов представлено на выбор. Те же патриотические кружки всегда были актуальными и раскупаются на ура.

0

12

Артем написал(а):

Тут еще важно учитывать увлечения вашей сестры, тогда точно угодите подарком. Вот моя сестра недавно окончила курсы кройки и шитья, и я купил ей на День Рождения хорошую швейную машинку singer

У меня тоже сестра заказала на подарок швейную машинку и даже этот сайт https://spool.com.ua/elektromehanichesk … iny-janome скинула для выбора хорошей. Сам изучил не только ассортимент, но и условия покупки. Гарантия и дальнейшее обслуживание предоставляют прямо от магазина, что немаловажно, ну а купить швейную машинку для новичка можно в любом диапазоне цен.

0

13

Лучше купить ювелирное украшение

0

14

Если в качестве подарка вы надумаете купить швейную технику, то загляните вот сюда, тут сейчас на акции электромеханическая швейная машинка https://shveinyisvit.ua/products/elektr … ye-mashiny, это будет очень хороший вариант, особенно если именинница увлекается шитьем.

0

15

Залежно чим вона любить захоплюватися, від цього варто відштовхуватися, щоб підібрати подарунок. Особисто моя дівчина працює перукарем, то я нещодавно знайшов професійний магазин для перукарів bladerunner у якому підібрав їй якісний та гарний інструмент на подарунок. Ціни цілком адекватні і доставили все швидко, може комусь нагоді, можете сміливо звертатися.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz