CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Подарок на День Рождения


Подарок на День Рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны свежие идеи для подарков на День рождения знакомой подруге, рассмотрю все ваши варианты

0

2

Добрый день, я знакомым дарю либо сертификаты на массаж либо билеты в театр. Но думаю эти варианты свежими не назовешь. Если нужны действительно оригинальные идеи для подарков, то можете глянуть на otpad.com.ua . Это специальный сайт по подбору подарков - куча идей на любой повод! Заходите и черпайте идеи знакомым, близким. Рада помочь!

0

3

Я часто покупаю подарки в "мастерской подарков " . На сайте https://m39.com.ua/ всегда большой выбор товара из натурального дерева, особенно мне нравятся карты мира я даже себе такую купил. Думаю вы обязательно что то подбреете вашей подруге.

0

4

Много чего можно подарить. Надо учесть интересы подруги.

0

5

Я спросил у подруги, что ей надо и она заказал сервиз. Искала в интернете и нашла магазин Лора, где хороший выбор и цены не кусаются. У них есть разные чашки и кружки https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … -i-krujki/ Я купил чашки с двойным дном. Такие сейчас модные и реально выглядят круто. Подруга подарком осталась довольная.

0

6

Если Вы в хороших отношениях - то почему бы не сделать какой-нибудь подарок в виде ювелирного украшения? Мне кажется, что это будет действительно отличным вариантом. Более того, в интернете на таких покупках можно хорошо сэкономить денег. К примеру, кольца с 3 камнями https://zolotakraina.ua/kolca/3-kamnja/ гляньте - ни одна девушка не откажется от такого подарочка)

https://zolotakraina.ua/media/catalog/product/z/o/zolotoe-kolco-s-brilliantami-103233-foto-1.jpg?width=220&height=200&canvas=220:200&quality=80&bg-color=255,255,255&fit=bounds

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Подарок на День Рождения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz