CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где в Херсоне лучше заказать горячие блюда на дом?


Где в Херсоне лучше заказать горячие блюда на дом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста, где в Херсоне можно заказать горячие блюда с доставкой на дом? Просто я сейчас в рестораны не хожу, а самому готовить всё тяжко.

0

2

Любимка написал(а):

Подскажите пожалуйста, где в Херсоне можно заказать горячие блюда с доставкой на дом? Просто я сейчас в рестораны не хожу, а самому готовить всё тяжко.

В Херсоне раньше было много хороших доставок, особенно горячие блюда привозили очень быстро и качественно, но сейчас такое встретить трудно, только если заказывать горячие блюда с доставкой на дом в Херсоне https://aleksandrsann.ks.ua/menyu/goriachie-bluda именно в АлександрСанн, потому что у них действительно много хороших горячих блюд.

Я постоянно заказываю Вок у них, также суп с креветками в сливочном соусе мне нравится, вот у них выбор по настоящему хороших! Советую попробовать зайти на сайт и посмотреть ассортимент блюд!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где в Херсоне лучше заказать горячие блюда на дом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz