CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здорова всем, посоветуйте пожалуйста, где можно слушать музыкальные новинки?

0

2

И тебе не хворать друг, лично я тебе советую вот этот https://mp3dar.com сайт. Очень удобно там слушать, можно перемешать треки, ну и конечно же есть поиск, по которому ты можешь найти какие-то конкретные треки для себя. Очень удобный сервис, без рекламы во время прослушивания. Лично для меня он уже давненько заменил вк музыку. Я обычно захожу на сайт в раздел новинок и под приятную музыку работаю. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе. Удачи!

0

3

А где можно скачать рингтоны на телефон?

0

4

Привет. Я тоже люблю скачивать рингтоны на звонок, так как музыку очень люблю. У меня есть несколько сайтов которые мне нравятся, но могу выделить вот этот, на нем отцу даже нашла рингтон из бригады https://mp3rington.club/18425-glavnaya- … igada.html Даже такие раритеты там пресутсвуют. Так что, я бы вам рекомендовала заглянуть на данный сайт, уверена на нем вы найдете все, что вам нужно

0

5

В Ютубі дуже багато всього, я в більшості слухаю там. А ще інколи люблю послухати радіо

0

6

Хто хоч раз слухав музику на вініловому програвачі, думаю, погодиться, що її звучання не порівняти з музикою на телефоні або плеєрі. Саме для таких поціновувачів рекомендую інтернет магазин вінілових платівок. Там ви завжди зможете підібрати для себе щось цікаве в тому жанрі, якій найбільше подобається.

0

7

Прочитал интересную статью на https://vchaspik.ua/otdohni/poleznye-so … hat-muzyku о пользе музыки для здоровья и благополучия. Один из способов насладиться музыкой – это использовать сервис mp3.ai, где можно бесплатно слушать и скачивать треки различных жанров. Музыка действительно способна снижать уровень стресса и повышать уровень радости. Это отличный способ провести время с семьей и друзьями. Чтобы начать слушать музыку регулярно, выберите жанр и источник, подходящий для вас. Музыка – это удивительная форма выражения, которая способна вызывать разные эмоции и помогать нам расслабиться. Прочитайте тоже эту статью, очень советую.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » музыка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz