CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Приходите на интенсив «Таро: 3D взгляд»


Приходите на интенсив «Таро: 3D взгляд»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жизнь –удивительна. И только в НАШИХ силах на нее воздействовать. Не знаете, куда идти дальше ? Не понимаете, что нужно менять? Хотите разобраться в том, что сейчас происходит? Я Инна Авалон – таролог с 20-летним стажем. Маг 15 аркана. Помогу Вам наладить собственную жизнь, определить собственные ориентиры для своего развития и обрести благополучие 11 апреля стартует интенсив «Таро: 3D взгляд», на котором Вы: -Получите ответы на жизненно важные вопросы. - Приведете себя в комфортное состояние- Пересмотрите свои активы - Узнаете, чего еще Вам не хватает для движения вперед - Узнаете КУДА и КАК двигаться дальше Для кого подходит интенсив? -Для всех, кто в Таро давно Для тех, кто в Таро недавно Прямые эфиры будут проходить на закрытой платформе. Вас ждет : -Общий чат.- Записи занятий.- Домашние занятия.- Будет обратная связь.- Много ПРАКТИКИ Зарегистрироваться Вы можете по ссылке: https://byyf111.wixsite.com/website1631 Перейти https://is.gd/GmeoP0

0

2

На самом деле было увлекательно всё это почитать!

0

3

А я обращалась к тарлогу на этом портале https://moyagadalka.ru/olga-puaro/ к Ольге. На сайте Ольги Пуаро есть страница с отзывами, мастер также открыта для комментариев в своих соцсетях. Отзывы клиентов в большинстве положительные, многие восхищаются чувством юмора, стилем подачи предсказаний. При этом таким личным страницам с отзывами нельзя доверять на 100%, так как весь негатив удаляется или не публикуется. Подтверждения квалификации мы не нашли, однако Ольга Пуаро  приглашают как эксперта на телевидение, таролог ведет передачу на ТВ-3.

0

4

я тоже умею гадать)

0

5

Сомневаюсь то самостоятельно можно правдиво гадать. Я обращалась к тарогогу https://moyagadalka.ru/gadanie-byvshiy-vernetsya/ узнать вернется ли бывший. Расклад на возвращение бывшего окажется полезным в том случае, когда девушка понимает, что к парню еще остались чувства, жалеет о прекращении отношений. Таро покажут, хочет ли вернуться молодой человек, объявится ли после расставания или предпочтет держать дистанцию, насколько вероятен возврат и примирение.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Приходите на интенсив «Таро: 3D взгляд»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz