CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где купить моторное масло 10w-40?


Где купить моторное масло 10w-40?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, где купить моторное масло 10w-40 для автомобиля, просто недавно купил себе авто и мне владелец сказал что можно еще тысячу километров откатать и менять уже, но я думаю что сразу поменяю.

0

2

Я никогда не доверял там продавцам никаким, потому что бывает перекупы или просто лжецы какие то, убивают моторы и просто уже под конец когда уже жопа приходит, берут и продают, я сразу все меняю.

0

3

Купил себе рено меган 3, мне нравится, лошадка рабочая, взял проверил пробег, все как положено без открыта, также по двигателю видно что нормальная машина, просто думаю а маркировка масла 10w-40 норм?

0

4

Igor написал(а):

Друзья, подскажите, где купить моторное масло 10w-40 для автомобиля, просто недавно купил себе авто и мне владелец сказал что можно еще тысячу километров откатать и менять уже, но я думаю что сразу поменяю.

Данная маркировка указывает на то, что масло вполне подойдет для легковых автомобилей, насколько я знаю у Мегана третьего еще турбина стоит, для турбины подобное масло также вполне подойдет.

Ну и если поговорить в целом о моторном масле 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-10w40 купить его можно в интернет магазине “Атл” ну и само оно полусинтетическое, довольно качественное, также имеет большой срок годности для применения, если каждые шесть тысяч км менять масло, то с ним можно еще на тысячу продлить езду, но все таки лучше не рисковать.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Где купить моторное масло 10w-40?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz