CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Хочу купить умные часы


Хочу купить умные часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Захотелось мне купить для себя умные часы, только вот не знаю какую модель выбрать. Может вы мне можете определится? Мне надо чтобы часы имели красивый дизайн и мониторинг сна и сердечного ритма.

0

2

Смарт часы от  бренда Сяоми считаются одними из самых лучших, можете посмотреть модели именно этого бренда. У меня у самой умные часы Amazfit GTR 2 Obsidian Blacki , я полностью ими доволен.

0

3

Беглый бомж написал(а):

Захотелось мне купить для себя умные часы, только вот не знаю какую модель выбрать. Может вы мне можете определится? Мне надо чтобы часы имели красивый дизайн и мониторинг сна и сердечного ритма.

Лично у мня айфон, поэтому я себе заказывал умные часы  https://comfy.ua/smart-watches/ Apple Watch 7 их стоимость в интернет магазине Комфи на тот момент была самой низкой. Часы имеют алюминиевый корпус, красивый дизайн, есть функция мониторинг сна и сердечного ритма.
Я теперь могу отслеживать свои сожженные калории, занимаясь спортом это очень важно. Хочу отметить функцию поиск телефона, для многих людей она очень полезная. Если вам часы не подойдут по бюджету, в магазине большой ассортимент, можно взять что-то попроще.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/apple_watch_series_7_gps_41mm_midnight_aluminum_midnight_sport_band_pdp_image_position-1__ww-ru_1_.jpg

0

4

Да жизнь одна, чего думать? конечно же, баловать. Но помните всегда о том, что баловать - э тоне значит растить капризную личность. Баловать - это уметь порадовать. преподнести что-то просто так, удивить, подарить сюрприз. Я очень надеюсь на то, что Вы все делаете правильно, и что малыш сможет чувствовать Вашу поддержку. Я вот сейчас решила побаловать детвору современными гаджетами - elari kidphone fresh желтые https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ в этом отношении должны мне помочь, и на них вся надежда.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/e7c/268_268_1/e7ce660dc7f6c6273659aa212ca4ead4.jpg

0

5

ну вариантов для покупки довольно много интересных, тут нужно подбирать по характеристикам скорее, а также смотреть на цены в разных магазинах, потому что они действительно разнятся

0

6

Теперь и я стала счастливой обладательницей крутых смарт часов. Муж подарил мне на день рождения Apple Watch Series 8 https://skay.ua/740-series-8/ которые мы вместе с ним выбрали на сайте интернет-магазина Skay.ua. Они имеют большой, безупречный и всегда включенный дисплей.
Благодаря узким рамкам дисплей доходит до краев и элегантно перетекает в изогнутый корпус. Выглядят очень стильно. Мне очень нравятся. Доставили быстро и цена тут оказалась самая выгодная.

0

7

Если вы отдадите предпочтение смарт-часам, то могу вам порекомендовать проверенный интернет-магазин watchbands.com.ua . У них на сайте вы найдете каталог ремешков к смарт-часам Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm. По сравнению с другими магазинами, цены у них, примерно на 10-15% ниже.

https://watchbands.com.ua/wp-content/uploads/2023/12/metalevyj-reminecz-milanese-button-dlya-samsung-galaxy-watch-4-5-6-sribnyj-20mm-5-300x300.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Хочу купить умные часы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz