CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоит ли покупать телевизор Hisense?


Стоит ли покупать телевизор Hisense?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте не могли бы мне как незнающему человеку сказать телевизоры от компании Hisense нормальные? Нужно мнение людей которые уже им пользовались и по своему опыту могу сказать стоит его покупать или нет!

0

2

Ну сам лично я им не пользовался но про фирму эту слышу в первый раз так что думаю не стоит его брать, выберите лучше какой нибудь самсунг  или сяоми! Они будут надежнее по крайней мере это точно!

0

3

Я же сказал что нужно мнение тех кто пользовался, мне посоветовал знакомый такой телевизор но вот я решил у вас узнать более подробно что и как с ним, стоит он своих денег или лучше другой выбрать?

0

4

Igor написал(а):

Здравствуйте не могли бы мне как незнающему человеку сказать телевизоры от компании Hisense нормальные? Нужно мнение людей которые уже им пользовались и по своему опыту могу сказать стоит его покупать или нет!

Вот я пользуюсь уже пять месяцев телевизором от компании Hisense и хочу сказать что хоть фирма и не такая популярная на рынке но она имеет место быть! Телевизор очень качественный картинка плавная битых пикселей на экране нету! Так что могу его советовать как хороший телевизор для покупки!

Поэтому рекомендую купить телевизор https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ а на этом сайте их большой выбор как по цене так и по размеру дисплея и еще многим параметрам! Покупая здесь телевизор вы получаете на 12 месяцев официальной гарантии!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоит ли покупать телевизор Hisense?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz