CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте трактор


Посоветуйте трактор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Выбираем трактор для дяди. Кто может подсказать по тракторам. Какие трактора сейчас считаются лучшими? Каких производителей? Знаю, что хорошие японские, голландские и американские. Но по брендам пока не особо ориентируюсь.

0

2

Привет. О немецких тракторах вы забыли написать. Как по мне, они как раз самые крутые. Особенно Фендт и Клаас - вообще бомба-ракета. Не спорю об американских. Тут Джон Дир - на первом месте. Сидел в таком тракторе в кабине - крутяк. Очень комбортабельный агрегат. Но мне кажется, немцы преуспели ещё больше.

0

3

Максим написал(а):

Привет. О немецких тракторах вы забыли написать. Как по мне, они как раз самые крутые. Особенно Фендт и Клаас - вообще бомба-ракета. Не спорю об американских. Тут Джон Дир - на первом месте. Сидел в таком тракторе в кабине - крутяк. Очень комбортабельный агрегат. Но мне кажется, немцы преуспели ещё больше.

Нужно глянуть и почитать о немецких брендах. Слышал только о Клаас. Но он же дорогущий до ужаса. Хотя если брать б/у вариант, то может цена и не так страшно звучит )

0

4

Думаю, лучше взять трактор в качественной сборке б/у (5-10 лет), чем брать новый, который не усовершенствован особо из советских времен. Недавно спорил с двоюродным братом.
Он мне доказывал, что трактор кировец https://agriline.ua/ru/-/traktory/kirovec--c228tm3020 лучше, чем немецкий трактор Клаас ))) Повеселил меня ))) Я бы не взял вот такое одоробло даже новое, если бы был вариант б/у немецкого трактора. Даже если трактору будет 10-12 лет, все равно бы взял вот Клаас или тот же Фендт.
https://agriline.ua/img/s/traktor-kolesnyy-kirovec-K-743-Vorfuhrer---1649212750488173477_common--22040605391007258500.jpg

0

5

это сейчас для многих стало актуальным

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Посоветуйте трактор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz