CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Хобби для женщин


Хобби для женщин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как вы себя успокаиваете в эти неспокойные времена? Может есть какое-то хобби, чтобы можно было забыться хоть на часок от этой поганой русни!?

0

2

Не знаю почему так, но если я занимаю себя каким-нибудь занятием, то остаюсь бодрой, сфокусированной и не уставшей. Люблю находится постоянно в движение, вся в делах. Пойти там на пробежку или в фитнес клуб, на массаж или спа процедуры, главное чем-то заняться, даже сделать дома маникюр или педикюр, и то бодрит! Вот и подумываю заказывать побольше разной косметики и инструментов, чтобы делать все самой. Все товары для маникюра и педикюра я беру в магазине Nailsmania, но у них и кроме этой категории товаров большой выбор техники. Вот https://nailsmania.ua/dlya-dezinfektsii … ovoj-shkaf недавно брала у них сухожаровой шкаф для стерилизации.

0

3

Много бегаю.
Занимаюсь спортом.
Физические упражнения лучший способ борьбы со стрессом.

0

4

Нічого особливого не роблю, просто допомагаю чим можу,.
Нещодавно  тепловізор https://hunter.rozetka.com.ua/ua/teplovizori/c4658432/ хлопцям замовили, та ще по дрібницях.
Зараз готуємо до відправки генератор.
Коли багато справ, то й горнятко кави як релакс.

0

5

Здравствуйте! Я работаю в салоне мастером маникюра, мне нужно постоянно покупать материалы и инструменты. Я постоянно это делаю в интернет-магазине “BeBeauty”. Здесь огромный выбор этих вещей, поэтому я всем рекомендую https://bebeauty.in.ua/ посмотрите обязательно сайт магазина. Цены низкие, качество материалов и инструментов отличное. Есть тут также много шикарных средств для эффективного ухода за руками и ногами. И для депиляции тоже. Мне очень нравится высокое качество их продукции. Оно безопасное и гипоаллергенное, потому что этот магазин постоянно сотрудничает с проверенными брендами. Могу отметить еще самые низкие цены интернет-магазина. И доставка у них всегда быстрая по Украине.

0

6

Я вот хочу заняться скрапбукингом. Ищу, где купить всякие материалы для декора. Можете подсказать варианты?

0

7

Думаю вам просто необхідно відвідати магазин https://myjam.com.ua/nalipky/ Оскільки там найкращий асортимент різних красивих наклейок для скрапбукінга. Я сама захоплююся декоруванням і саме в цьому магазині набуваю різної канцелярії для цього. Так що і вам раджу, тим більше, що в магазині відмінний вибір і круті ціни.

0

8

И правда, занятие спортом стало просто спасением. Много стала бегать, делать упражнения. Очень отвлекает.

0

9

Моя сестра на массаж ходит и это помогает ей восстановиться, получить удовольствие и визуально стать лучше. Выбрала она для себя антицеллюлитный массаж https://el-al.com.ua/ru/anticelljulitnyj-massazh/, который на самом деле очень эффективный. Без сомнений, выглядеть она стала значительно лучше.

0

10

Доброго ранку! А мені подобається працювати з епоксидною смолою, цей матеріал дозволяє робити нереально красиві картини, годинники, прикраси. Завдяки смолі можна зробити практично все, я працюю не тільки для задоволення, а й добре заробляю на цьому. Сам матеріал я замовляю на сайті магазину WoodEpoxy  https://woodepoxy.com.ua/ua/g108830837- … smola-dlya , там великий вибір і доступні ціни.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Хобби для женщин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz