CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Монитор для ПК


Монитор для ПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Накрылся монитор для ПК, в ремонт сдавать бесполезно, сказали новый покупать. Посоветуйте какой брать в пределах 5-6 тыс грн. Заранее благодарю.

0

2

Для начала нужно определиться для чего вам монитор, для работы, для игр. Есть боюджетные варианты, есть подороже, нужно уже смотреть характеристики конкретно каждого.

0

3

Неплохой выбор мониторов в click.ua но прежде чем покупать, нужно задать себе вопрос, для какой цели вам нужен монитор и на какой бюджет расчитываете? Дальше уже нужно смотреть на характеристики, например, лучше брать мониторы от 27 дюймов расширения. Также важно рассмотреть частоту, яркость и контрастность. В магазине представлены более 100 моделей, есть несколько лучших из лучших производителей, более подробно на сайте магазина.

0

4

За эту сумму можете купить хороший монитор б/у, на Trium есть много вариантов https://trium.com.ua/ru/monitors/. Там есть подробное описание каждой модели, поэтому не трудно будет подобрать подходящий. Вообще магазин надежный, они торгуют только проверенной и рабочей компьютерной техникой из Европы, есть гарантия на все товары.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Монитор для ПК


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz