CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите определиться с городом в Турции,в котором лучше покупать жилье. Я хочу возле моря ,а муж говорит лучше в центре брать. Хотелось бы услышать мнение со стороны

0

2

Ну это ваши деньги и ваше вложения и смотря для чего вам там квартира. Если отдыхать ,то берите у моря, если вы планируете там жить и работать,то конечно лучше в центре брать ,ну а вообще , отталкиваться от того ,где будет располагаться офис

0

3

Привет. Смотри тут hayatestate.com/turkey представлена вся недвижимость в Турции которая выставлена на продажу,в том числе предложения от застройщиков. Поэтому выбирайте ту недвижимость которая вам понравится и подойдёт по цене,а город как по мне ,дело второстепенное. Но если вы все таки ищите что-то определенное,тогда рекомендую обратиться в агентство Хайат,они вам подберут лучший вариант недвижимости.

0

4

А я могу подсказать статью, где Вы сможете узнать все новости о рынке недвижимости в Украине. Прочитайте эту статью https://biz.nv.ua/ukr/experts/naskilki- … 31172.html ,  там  игорь николаевич кушнир   подробно рассказывает о работе компании Киевгорстрой, дает прогнозы, что нас ожидает в будущем, на сколько поднимутся в цене квартиры, по каким причинам и что они собираются строить в скором будущем.

0

5

Арендуем офисы и место расположения офисов, просто супер – можно пешком или быстренько на общественном транспорте добраться, не затрачивая много времени и нервов. И самое главное, никаких дополнительных платежей и переплат – только фиксированная цена и все! Еще и большие скидки можно получить когда нужна аренда офисов в Киеве. Плюс к этому – у них в офисах генераторы, парковки и бомбоубежища есть – все, что нужно для комфортной работы. Интернет тоже стабильный и офисы теплые – в общем, одни плюсы!

0

6

Я смотрю что сейчас предлагают в Киеве и вижу, что определенно есть очень много преимуществ у такого жилья. Еще и Игорь Кушнир https://finance.obozrevatel.com/kievgor … hnirom.htm подробно рассказывает почему на строительство в Киеве стоит обратить внимание - это сейчас выгодная инвестиция.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Недвижимость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz