CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Ноутбук


Ноутбук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потрібен хороший ноутбук, хочу купити б/у але в хорошому стані . Можливо хтось знає де можна купити, буду вдячна за пораду. Новий купити нажаль не змогла, бо не вистачає грошей.

0

2

Вживані ноутбуки можна купити в спеціальних магазинах. Ну раніше то був в Києві ринок, де можна було купити вживану техніку. Зараз не знаю чи він взагалі є, але в інтернеті точно можна пошукати.

0

3

Так зараз є магазини, де можна купити вживану техніку. Наприклад, ось тут https://dreamstor.com.ua/shop/pc-laptops/biznes-klas/ дуже широкий асортимент і ціна влаштовує. Замовила ноутбук в б/у стані, швидко доставили, не очікувала. Асортимент можна подивитись на сайті інтернет-магазину, а також почитати характеристики під кожним товаром і зробити првильно покупку.

0

4

Если у вас ограниченій бюджет и вам нужно срочно купить ноутбук, то єто не повод чтобі покупать б/у модель или єкономить на характеристиках. Вы можете взять в кредит или в рассрочку качественную модель, которая будет лучше всего подходить для работы. А сэкономив сегодня на характеристиках вам все таки придётся менять свой ноутбук, поскольку он не будет стягивать нужные объёмы работы. Я знаю о чем говорю, поскольку сама работаю за компьютером производителя Appe, и очень довольна им. А недавно мне нужно было купить компьютер для видеоредакторов, то я заказала Mac mini. Это мощный настольный компьютер с большим объёмом памяти и качественными характеристиками.

Отредактировано Muroslava (Ср, 20 Сен 2023 11:12)

0

5

предпочитаю мак бук, это крутые ноутбуки

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Ноутбук


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz