CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Охота на уток


Охота на уток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто ходил в прошлом году на утку охотится? С чем эффективнее всего ходить? Купить себе манок или муляжей накупить и поставить чтобы поохотится? Или лучше комбинировать.

0

2

Смотреть видео надо с чем охотники обычно ходят. Как показывает практика все средства хороши. Если едите с ночевкой на охоту, то в один день можно поставить муляжи и прикормить место, а на второй прийти и охотится на уток. Но и манок желательно захватить с собой.

0

3

Если сам идешь на охоту или с товарищем, то лучше всего берите манок. С манком прошлись км 4-5, подали клич и похотились. А без манка сидеть с муляжами выжидать смысла нет.

0

4

Не спорю с муляжами охота обычно очень долгая и ездят, как и сказал человек выше с ночевкой. Но с муляжами обычно потом добыча хорошая. Так что вам решать, так как и муляжи и хороший манок стоят денег и не всегда маленьких. Посмотри манки для охоты на утку https://rozetka.com.ua/manki-dlya-ohoti … 0172=utka/ в розетке.
Там выбор хороший, если собираешься постоянно ездить на утку, тога бери подороже деревянный манок. Он куда надежнее пластикового и в случае падения не расколется и не поломается. Да и деревянные манки потом даже детям в наследство оставляют.
https://i1.rozetka.ua/goods/11594984/80421705_images_11594984691.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Охота на уток


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz