CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Легковые шины


Легковые шины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно купить качественные легковые шины?

0

2

Диаметр Вам какой нужен? Я себе вот тут заказывал резину на 13 диаметр https://shina.ua/tyres/legkovie-shini/tires-r13/ При подборе шин важно учитывать рекомендуемые параметры резины конкретно для Вашего автомобиля. Можете в поиске вбить данные параметры либо же обратиться к менеджеру магазина. Выбор шин у них большой, а цены одни из самых низких по Украине.
https://shina.ua/image/cache/catalog/shiny/keter-kt717-228x228.jpg

0

3

А на какое авто вам нужны шины? Диаметр? Ширина? На какой бюджет ищете резину?

0

4

Взял себе в прошлый раз резину от MATADOR на сайте https://kolesiko.ua/Avto/Shiny/Legkovye … shiny.html Если честно, переобувался в спешке, шины брал первые что по цене подошли и были в наличии. И знаете, не ошибся - нормально попал, отьездил два сезона без проблем! Теперь и зиму буду брать такую же - это нормальные шины за свои деньги.
Есть конечно, отечественная Росава, если кому побюджетнее шины надо, но я не экономлю на безопасности.

0

5

Всем привет! Лично я советую вам заглянуть на сайт интернет- магазина "ГороШина"  https://goroshina.ua , я тут покупала отличную резину хорошего бренда по оптимальной цене и осталась довольна. Уверенно чувствую машину на дороге, хорошая износостойкость, да и цена вполне доступная по ее характеристике. Советую заглянуть)

0

6

Так это сейчас совсем не проблема, самое главное не покупайте с рук, а то вам ещё напарят непонятно что. Посоветую проверенный интернет-магазин https://luxkolesa.com.ua/shyny-b-u/ в котором предоставлен огромный ассортимент выбора, я уже заказывал у них б\у диски и шины, то я вам скажу, что состояние идеальное, точно также как и качество.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Легковые шины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz