CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Снаряжение


Снаряжение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Если вам нравится туризм и путешествия, то вам необходимо позаботиться о покупке необходимого туристического снаряжения. Купить туристические палатки, спальники, коврики и другое снаряжение для кемпинга можно на сайте магазина terraincognita.com.ua . Пожалуй тут самый широкий выбор и нормальные цены, заказы быстро обрабатываются и в кратчайшее время отправляются заказчику, то что надо.

0

2

К снаряжению всегда берите солнцезащитные очки. Я такие здесь заказываю. Часто сезонные скидки...

0

3

я последний раз покупала чемодан в магазине Дорами. Как раз попала на скидку. Купила обалденный чемодан за 600 грн

0

4

Да, в Дорами часто бывают скидки. Главное всегда следит за ними. Я так тоже по скидке купил пластиковый чемодан https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-c … stikovyye/ фирмы Fly. Очень хороший качественный корпус, хорошо прикрепленные ручки и колеса. Я очень доволен им

0

5

Timex написал(а):

Всем привет. Если вам нравится туризм и путешествия, то вам необходимо позаботиться о покупке необходимого туристического снаряжения. Купить туристические палатки, спальники, коврики и другое снаряжение для кемпинга

Ну кемпинг это скорее называется "поехать дикарём". И там придётся всё время самостоятельно обеспечивать себе "сервис", если его можно так назвать) Жить в кемпинге мне тоже как-то не очень комфортно.
Мне больше нравится организовывать свой отпуск через какое-нибудь турагентство, например https://aktis.group/ru/about-us. Там можно заранее всё запланировать, всё что нужно - забронировать, предусмотреть аренду автомобиля или яхты,  записаться на различные экскурсии, и так далее.
Я таким образом ездил в Грецию уже несколько раз. В эту страну можно ездить бесконечно, и каждый раз она будет поражать вас чем-то новым и прежде неизведанным)).

0

6

Понятное, что для любого отдыха необходимо иметь необходимое снаряжение, кстати, могу вам посоветовать проверенного поставщика https://ytravel.ua/ru/vse-dlya-piknika/ … ladnannya/ у которого вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом товаров, как для кемпинга, так и для туризма, я совсем недавно покупал газовый пыльник, качество хорошее, простой в использовании и по цене вышел мне не так уж и дорого.

0

7

При розмові про спорядження необхідно пам'ятати і про спальний мішок зимовий. На Stok.top доступний високоякісний спальний мішок з капюшоном North Membrane Champion з температурним режимом -25°, який забезпечить комфорт і тепло навіть у найсуворіших умовах. Він має зовнішню тканину з хардшелл мембрани та внутрішню підкладку з флісу, а також двошаровий утеплювач з силіконізованим полотном. Цей спальний мішок пропускає випаровування тіла і не вбирає вологу, що забезпечує комфорт у будь-яких погодних умовах. Він має високу паропроникність, еластичність та стійкість до розриву. Обирайте спальний мішок North Membrane Champion на Stok.top і насолоджуйтесь комфортним сном в будь-яких умовах!

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Снаряжение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz