CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Фасадные краски высокого качества


Фасадные краски высокого качества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Посоветуйте, хорошую несмываемую фасадную краску для окрашивания шероховатой поверхности. Дом находится внизу холма, где постоянно наблюдаются стекание осадков.

0

2

Здравствуйте. Для такой ситуации нужно подбирать только качественную краску, с защитным эффектом. Могу посоветовать, фасадные краски ирком   https://ircom.in.ua/catalog/kraski здесь большой ассортимент продукции и адекватные цены. Периодически заказываю сама в данном магазине, знаю что специалисты помогут подобрать краску под мои требования с доставкой на дом. И кстати, оплату можно осуществить через терминал, что значительно облегчает действия.

0

3

Я Вам посоветую компанию, что у нас бассейн на даче делала. Скидки и качество гарантируют! Вот очень ответственные люди. У них даже Лестницы для бассейна предусмотрены здесь. Посмотрите сами...

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Фасадные краски высокого качества


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz