CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » где купить мотоцикл?


где купить мотоцикл?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброй ночи. Подскажите хороший мотосалон в Киеве.  И сколько приблизительно будет стоить классный мотоцикл?

0

2

спасибо

0

3

Я думаю, что стоимость мотоцикла варьируется так же марки, цены некоторых могут быть выше десятков тысяч долларов.

0

4

Первый мотоцикл должен быть не слишком мощный, стоит отдать предпочтения лёгким моделям, так как ими легче управлять. Вот тут можете подобрать новый мотоцикл
https://moto-xata.com.ua/mototsikly.html ассортимент большой, цены вполне приемлемые, по описанию легко сориентироваться, какой вам подойдёт, а какой нет.

0

5

Сейчас вообще в моде электрические транспортные средства

0

6

Я после того как насмотрелся разных видео с авариями больше не хочу мотоцикл. Хотя раньше это была моя мечта №1) А сейчас на мне лежит ответственность за семью, какой там мотоцикл)
Ты можешь прекрасно водить транспорт и быть 1000 раз осторожным, но никто не отменял дурачков на дороге. Поэтому вожу авто и не парюсь) А если хочется как-то развлечься, покататься.
Можно купить не сильно мощный скутер, квадроцикл. Я купил сыну гироскутер. Гоняю вместе с ним))) Такая крутая штука!) Покупали по акции на Розетке гироскутеры 10 дюймов . Кстати, если кто-то решил покупать гироскутер, берите колеса 10 дюймов. Больше не стоит.

Отредактировано Timmy (Сб, 25 Июн 2022 23:40)

0

7

Я мотоцикл БМВ купил. Правда теперь испытываю некоторые трудности с покупкой запчастей к нему....

0

8

Михайлов Олег написал(а):

Я мотоцикл БМВ купил. Правда теперь испытываю некоторые трудности с покупкой запчастей к нему....

Если так разобраться, то мотоциклы БМВ всегда были не слишком дешёвыми в обслуживании и запчасти дорого стояли. Вы это наверняка должны были знать и понимать перед покупкой самого мотоцикла. А вот то, что сейчас запчастей меньше стало - факт. Сам это заметил. Именно поэтому сейчас запчасти на мотоцикл бмв стали везти из Польши. Есть львовские ребята, которые такую услугу предоставляют и привезут вам новую запчасть под заказ, или б/у. Так что советую вас с ними связь держать на всякий случай.

0

9

Привет! А где кроссовый мотоцикл купить, не подскажете? Давно хочу себе такой.

0

10

Если Вы новичок и это будет ваш первый сезон езды на мотоцикле, то для начала рекомендую мотоцикл  Эндуро Motoua.com.ua Считаю, что в управлении такой мотоцикл будет более удобный.  Посмотреть разные модели мотоциклов Эндуро и заказать понравившуюся модель по недорогой цене вы можете на сайте магазина

0

11

А где запчасти на мото можно купить ? Кто знает ?

0

12

Марина67 написал(а):

А где запчасти на мото можно купить ? Кто знает ?

Есть очень хороший, где можно купить мото запчасти интернет магазин . Я вам рекомендую ознакомиться с их ассортиментом, тк предложение у них очень большое и разнообразное . И что самое главное - у них очень хорошие цены на всю продукцию . Я там всегда нахожу абсолютно все необходимые мне запчасти на мотоцикл .

0

13

Я вам можу підказати сайт, де ви зможете підібрати собі необхідне мото екіпірування. Вибір такого тут дуже великий і різноманітний, для прикладу можна придбати шолом трансформер модуляр https://motodom.ua/ua/motoekipirovka/he … dulyarnie/. Залежно від моделі та виробника шоломи трансформери відрізняються укомплектованістю, що впливає на зручність їх використання за різних обставин.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » где купить мотоцикл?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz