CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » дом или квартира


дом или квартира

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет ! Собрали сумму и думаем прибретать жилье. До сих пор не можем с женой договорится. Я хочу дом. А она квартиру в новострое..что выбрали бы вы ??

0

2

Я однозначно выбрала бы дом. Все-таки свой двор, нет соседей через стенку. Детям есть где погулять. Мы с мужем в свое время купили дом  в коттеджном городке Киевская области https://3m2.ua/ru/za-gorodom-ru/ и ни разу не пожалели о таком решении

0

3

Как в квартире обеспечить нормальные температурные условия зимой и летом? Возможно кто уже решал этот вопрос на личном опыте и готов поделиться советами?

0

4

Покупайте себе квартиру с автономным отоплением и не будете иметь никаких проблем. А чтобы летом себя чувствовать в комфорте - установите кондиционер!

0

5

cowev68226 написал(а):

Как в квартире обеспечить нормальные температурные условия зимой и летом? Возможно кто уже решал этот вопрос на личном опыте и готов поделиться советами?

Лично моё мнение - не нужно покупать квартиру или дом без нормальный условий проживания как в зимнее время, так и в летнее. По летнему времени ещё +- решаемо, можно кондиционер поставить, а вот в зимнее время как то никто мёрзнуть лишний раз не хочет, не правда ли?

Ещё вариантом решение проблем в зимнее время может быть тот же конвектор. Такой конвектор без проблем можно приобрести в магазине бытовой техники в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/heat_convecto … 52/page=2/ При выборе главное обратить внимание на все технические характеристики, чтобы потом не жалеть о покупке или не делать замену.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/12580774.jpg

0

6

wykyuf написал(а):

Покупайте себе квартиру с автономным отоплением и не будете иметь никаких проблем. А чтобы летом себя чувствовать в комфорте - установите кондиционер!

Ага, будут проблемы только со счетами) Вообще, автономка - это не очень выгодно и лучше вообще электричеством отапливаться. В интернете без труда можно купить электрокамин, каталог https://electrokaminy.com.ua/elektrokaminy/ Вы можете тут найти, и поддерживать ту температуру, которая будет для Вас максимально комфортной.

0

7

Я бы выбрал дом

0

8

А не рассматривали домо-квартиры? Это лучшая альтернатива на сегодня. Такое жилье предлагает надежный застройщик, узнайте чем особенны продукты компании ZV Development Чем больше я узнаю об этих домах, тем сильнее хочу в таком жить. Пространство эргономичное, все продумано до малейших деталей. Особое внимание уделено энергоэффективности и безопасности.

0

9

в доме надо пахать или иметь много денег

0

10

На самом деле все зависит от вашего образа жизни, а также предпочтений. Например, я сейчас живу за городом, но в квартире и вообще не вижу смысла переезжать в дом. Все прелести загородной жизни я получаю, но при этом не нужно чистить двор по сезонам или ухаживать за двором, экстерьером дома. Да и квартиры в Киеве от застройщика в рассрочку https://www.sofiya.ua/rassrochka можно купить существенно дешевле, а оставшиеся деньги лучше вложить еще в одну квартиру и сдавать ее, например.

0

11

Решитесь на строительство бассейна в доме, то определиться со строительством бассейна здесь помогут. Бассейны очень популярны в наше время. У ребят 20 лет опыта в строительстве...

0

12

лучше дом

0

13

Звичайно будинок, ми ось для себе модульний розглядаємо

0

14

Модульні будинки-це топ за свої гроші, так вони ще і служити будуть як звичайні. Якщо ви шукаєте де замовити модульні будинки https://ck.dp.ua/ua/services/grazhdansk … ulnyj-dom/ рекоменудю цю компанію. Будівельна компанія «С.К.Днипро», має можливість виготовити у своєму цеху та змонтувати на Вашій ділянці, у найкоротші терміни (14 робочих днів)

0

15

В условиях сегодняшней действительности выбираю дом и установку теплового насоса в нем, чтобы моя семья жила в тепле и уюте. Вот ссылка на сайт компании AIK, на котором и вы сможете ознакомиться с таким способом отопления и подачи горячей воды и, возможно, успеете что-то изменить до холодов. Мы покупали и устанавливали здесь.

0

16

Давайте з вами обговоримо архітектурні рішення?

0

17

Цікавим  архітектурним рішенням для власної домівки є відкриті простори. Вони можуть включати відкриті кухні, вітальні, що об'єднуються зі спальнями, та вітальні з балконами. Відкриті простори створюють відчуття більшої простору та забезпечують світло та повітря у будинку.  Ось тут ви можете більш детально дізнатися про  архітектурні рішення https://interior.org.ua/uk/ це дуже важливо! Це може бути досягнуто за допомогою великих вікон та дверей, що забезпечують відкритий вигляд на природу.

0

18

Хочу забудувати свою мрію і придбати квартиру в Івано-Франківську, але не знаю якого забудовника та ЖК обрати. Є багато компаній, які пропонують свої послуги, але чи є серед них ті, в яких можна вірити? Хочу бути впевненим у своєму виборі та отримати найкращу пропозицію за доступну ціну. Чекаю на поради та рекомендації від тих, хто вже придбав житло в Івано-Франківську.

0

19

Серед багатьох варіантів найбільше мені сподобався поки ЖК SKYGARDEN https://blagodeveloper.com/projects/skygarden/ Цей ЖК вирізняється своєю сучасною архітектурою, комфортним плануванням та широким розмаїттям площ. На думку багатьох моїх клієнтів, вартість квартир в цьому комплексі повністю відповідає їх якості. Ви можете знайти всі необхідні характеристики квартир на сайті або навіть просто отримати консультацію онлайн. Головне встигнути придбати за ціною, яка на сьогоднішній день.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » дом или квартира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz