CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » окно


окно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. есть кто из Киева. Скажите, в какую компанию тут можно обратиться за изготовлением и установкой пластикового окна нестандартного размера?У нас оно вообще арочное

0

2

Ну насколько я знаю в любой фирме котораязанимается пластиковыми окнами можно заказать окно нестандартного размера... это их работа

0

3

Привет. Все верно, такие окна вам изготовит любая компания которая занимается установкой пластиковых окон. Но лично мы за изготовлением круглого окна и обычных стандартных прямоугольных окон обращались в компанию ОкнаКиев. Сделали все на высшем уровне. Металлопластиковые окна у них отличного качества, которые не собирают конденсат, не потеют, у них хорошие шумоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Монтаж проводят быстро, качественно, профессионально.

0

4

Ух ты, спасибо большое, обязательно свяжусь  с этой компанией, надеюсь цены у них действительно хорошие на качественные окна

0

5

Важно не клевать на цену, потому что низкая цена - это обычно очень плохое качество. Я вот тоже продешевил, так ремонт окон киев https://www.servicepro.net.ua/wind/rem/ теперь периодически делать приходится, потому что то резинка отойдет, то ручка... В общем, не доволен я этими окнами.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » окно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz