CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где я могу выбрать жилье в Аланье, на каких площадках?
Может к то из вас недавно покупал.

0

2

Купить квартиру за границей это только моя мечта. А так у меня есть знакомые которые там покупали себе недвижимость. Как все узнаю вам напишу.

0

3

Приветик. Вот мы тоже давно мечтали приобрести за границей недвижимость, поэтому обратились в компанию Hayat Estate можете и сами посмотреть их вот здесь Они подберут самый подходящий для вас вариант. Цены на недвижимость адекватные, сами к ним уже не раз обращались. Они профи в своём деле.

0

4

А передо мною, стояла другая задача - мне было необходимо купить землю в Баку. На сайте https://caspro.az/navigation/bakida-torpaq-sahlrinin-satisi/ агентства недвижимости "CASPRO", я быстро нашел подходящий мне по всем критериям участок земли, который в конечном итоги и приобрел.

https://caspro.az/wp-content/uploads/wp/PHOTO-BAKUCSPR00010000-2645-bf4f8ee1-400x400.jpg

0

5

Так как я хотел жить заграницей, но недалеко от Украины, я решил обратиться в компанию http://polhome.com.ua/, чтобы купить недвижимость в Польше. Рассмотрев несколько вариантов недвижимости, я купил по сниженной цене роскошные апартаменты в престижном районе Варшавы Powiśle. Первыми месяцами жизни в Польше, я вполне доволен.

http://polhome.com.ua/files/thumbnail/2355147_max.jpg

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz