CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Игрушки из сексшопа


Игрушки из сексшопа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сексуальная жизнь превратилась в рутину какую-то. Все однообразное. Знаю, чем начнется, чем закончится и сколько это будет продолжаться. Как возобновить новизну, добавить клубнички, чтобы ждать этого момента с вожделением?

0

2

CoZDaTeL написал(а):

Сексуальная жизнь превратилась в рутину какую-то. Все однообразное. Знаю, чем начнется, чем закончится и сколько это будет продолжаться. Как возобновить новизну, добавить клубнички, чтобы ждать этого момента с вожделением?

Можно принять ванну со свечами, можно романтический ужин, можно купить своей партнерше сексуальное белье, можно одежду для ролевых игр. Можно многое придумать. Просто немного проявите фантазию и все будет хорошо.

0

3

Я вот слышал про игрушки из сексшопа. Что они очень стимулирует и разнообразят сексуальную жизнь. Тоже бы хотел попробовать, но нет опыта в покупке таких изделий. Да и неудобно как-то заходить в такие магазины. Не решаюсь.

0

4

Сейчас практиковать разные вибраторы https://stylus.ua/vibratory/ из сексшопа очень модно и продвинуто. Почти у всех моих знакомых семей, да и не только семей, есть парочку приспособлений для своей разрядки. Они помогают не только одиноким людям, но и семейным парам.
Чтобы как-то привнести яркие краски в семейную жизнь нужно знать о ваших предпочтениях. Сейчас можно много разного посоветовать, но думаю, что такие вопросы личное дело каждого. Думаю стоит поговорить со своей женой и вместе выбрать что-то, чтобы вам наиболее хотелось попробовать.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/8d/42/1384869.webp

0

5

Отличная идея воспользоваться секс игрушками, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Посоветуйте пару проверенных сексшопов с анонимной доставкой.

0

6

Давно пользуюсь разными игрушками для взрослых. Всегда заказываю в этом отличном сексшопе, недавно прикупила дилдо https://love-lingerie.com.ua/ru/dildo/  Меня здесь вполне устраивают цены и ассортимент товара очень разнообразный. Можете смело выбирать в каталоге все что вам приглянулось и заказывайте. Тем более, что сейчас в магазине классные скидки. Все заказы анонимны, а доставка оперативная.

0

7

А Вы не знаете где можно купить женские возбуждающие препараты?

0

8

В интернет-магазине TALLA продаются женские и мужские возбудители https://talla.ua/vozbuzhdayushhie-prepa … -muzhchin/ Возбуждающие препараты бывают разные, Вы можете посмотреть весь ассортимент и выбрать те, что Вам подходят. Если стоимость Вашего заказа будет более 1000 грн, его доставка будет бесплатной.

0

9

Ух, как интересно! А еще что можно прикупить из интимных товаров?

0

10

Важно определить, что тебе нравится лично в интиме и подобрать подходящую игрушку для этого дела. Лучший способ понять это — экспериментировать в одиночестве. Попробуй разные формы и материалы, чтобы понять, что приносит удовольствие. А уже потом можно заглянуть на сайт https://sexgood.com.ua/ и заказать себе современную удобную игрушку, которая будет приносить вам гарантировано массу удовольствия.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Разные раздачи » Игрушки из сексшопа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz