Известность художественной гимнастики в нашей с вами отчизне неизменно была огромна, и многочисленные родители ведут собственных малых детей в подходящие секции. Одной из самых лучших подобных школ в С-петербурге сможете наименовать GymBalance.

Написав либо введя в поисковую систему запрос художественная гимнастика в василеостровском районе https://spb.gymbalance.ru/hudozhestvenn … om-rayone/, вы 100% отнюдь не упустите веб-сайт такой прекрасной питерской школы. Высокое качество преподавания и комфорт занятий у нас совмещается с ценовой вразумительностью. Абонемент на 8 тренировок стоит 4400 руб, а набор формы можно приобрести за 2200 рублей. Первые занятия можно посетить и совсем бесплатно, оценив высокий уровень организации тренировочного процесса.

Привести на учебу деток в GymBalance вы можете уже с трех лет. Учителя не только отлично смыслят в гимнастике, являются профессиональными психологами, однако и попросту очень любят работать с ребятами. Поэтому маленьким ученицам гарантированно будет комфортно и занимательно.

Помимо того, что конкретно художественная гимнастика - это очень прекрасный вид спортивных занятий, такие занятия несут в себе и множество практической пользы. Гибкость, снижение травматичности, правильная осанка, отличная физическая форма, дисциплина - вот как раз совсем не полный перечень положительных сторон занятий.