Ультрафиолетовое излучение положительно оказывает влияние на течении затяжных рецидивирующих кожных патологий. Сегодняшние технологические процессы дозволили сделать портативные устройства с аналогичным облучающим воздействием, которые конкретно могут использоваться как в клиниках, так и дома.
Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам Облучатель-расческа для лечения парапсориаза (лампа Philips), все мы сумеем во всех деталях изучить 1-ин из оптимальных продуктов данного рода - Ультрамиг-311Р. Разговор следует о сертифицированном устройстве отечественного производства, созданном предприятием "Хронос".
В основу работы изделия заложен неоднократно доказавший собственную эффективность и прекрасно изученный метод узкополосной фототерапии. Изделие показало высокую результативность в лечение следующих заболеваний: парапсориаз, псориаз, экзема, витилиго, атопический дерматит, отрубевидный лишай и многочисленное другое. Ещё устройство активно используется для излечения алопеции, позволяя устранить выпадение волос.
Ультрамиг-311Р имеет возможность применяться как самостоятельно, так и в виде терапии комплексной.
https://i.postimg.cc/J0cykL6Z/6.jpg