Подобные очень распространённые заболевания кожи, как экзема, псориаз, а ещё разные виды лишая на данный момент лечатся множеством направлений, отнюдь не только медикаментозных. В основном, речь происходит о терапии комплексной, в какой применяется в том числе и положительно воздействующее на клетки кожи ультрафиолетовое излучение.
Написав или же ежели ввести в систему поиска запрос Облучатель для лечения кожных заболеваний, всегда можно почитать огромное количество информации об результативности подобных медицинских технологий. На сегодняшний день аналогичные устройства энергично изготавливаются российскими производителями, и по всем своим параметрам не проигрывают наилучшим международным аналогам.
Для примера возможно привести Ультрамиг-302 - профессиональный медицинский прибор для лечения целого ряда кожных заболеваний. Устройство используется для терапии при разных аллергических реакциях, а помимо прочего аутоиммунных патологий. В основе действия лежит отлично исследованное позитивное влияние УФ-излучения с пиковыми показателями 311 нм. Помимо больниц Ультрамиг-302 также смог найти использование в косметологии, активно используясь для фитотерапии в клиниках красоты.
https://i.postimg.cc/ZYGnTCqg/5bd998851d0e8762310feedcb7e87066.jpg