В розысках места для отдыха нынешние жители больших городов предъявляют очень высокие запросы. Множество баров, кафе и иных местечек сделало среднестатистического клиента опытным, и слабые заведения долго на данном рынке отнюдь не задерживаются.
Набрав либо ежели ввести в поисковую систему запрос к поисковым системам Малина Лаунж, сможете стремительно отыскать хорошее местечко, соответствующее интересам и бюджету. В одном таковом месте возможно не только вкусно перекусить, но и как нужно отдохнуть в компании родственников или же коллег.
Malina Lounge предоставляет собственным клиентам самый разный отдых, начиная от кальянов и разных напитков, и завершая бизнес-ланчами. Приятная успокаивающая атмосфера вынуждает забыть о суете большого города. Расслаблению благоприятствует и правильно выбранная музыка от талантливого диджея.
В данном заведении имеются 2 зала - черный и белый. Один предназначается для таких, кто любит отдыхать и не устремляется к шумному отдыху. Черный зал - его полная противоположность. Сильное звуковое оснащение и оборудование дает возможность организовывать зажигательные тусовки каждые выходные дни.
Продуманное меню удовлетворяет наиболее разнообразные предпочтения требовательных клиентов. Ну а ежели лично вы желаете не только лишь курить кальян и общаться, то абсолютно можете поиграть в консоли PS 4 и 5, которые стоят практически за любым столиком. Ценителям настольных игр точно также окажется чем конкретно заняться.
Подобный кальянный бар был одним из первых в Воронеже за время функционирования смог войти в число особо популярных. Количество его гостей регулярно возрастает несмотря на довольно умеренный маркетинг. Возможно говорить, что конкретно это место теперь уже не нуждается в рекламе, поскольку "сарафанное радио" благоприятствует появлению большущего количества новых клиентов. Огромная часть посетивших перечисленное место однажды будут приходить сюда снова, а помимо прочего приводят своих знакомых.