CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоит ли рисковать и покупать авто с заграницы?


Стоит ли рисковать и покупать авто с заграницы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе новую машину, но мой бюджет ограничен. Расскажите, какие преимущества и недостатки покупки авто заграницей? Может быть кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом?

0

2

Я тоже долго думал, что делать, и решил купить машину с Канады через сайт фирмы Lube Avto. Я довольно долго искал машину, которая соответствовала бы моим требованиям, но мне не удалось найти подходящую в Украине. Я нашел этот сайт и решил попробовать. Преимущества покупки машины заграницей, особенно в Канаде, заключаются в том, что там очень высокий уровень качества автомобилей, и вы можете купить автомобиль по более выгодной цене, чем в Украине. Кроме того, многие автомобили из Канады проходят специальную обработку против коррозии, что делает их более долговечными. Мой опыт покупки через lubeavto.com.ua был очень позитивным. Я был очень доволен тем, как работает компания.

0

3

Прежде чем покупать авто, нужно понять и разобраться, какую именно вы хотите машину. Тестили уже?

0

4

Когда не знаете, какой автомобиль купить, лучший вариант протестировать - это аренда машины https://narscars.com.ua/ , в Киеве в Narscars шикарный выбор автомобилей на прокат. Тут можно брать авто на сутки и более, цены доступные на такие услуги. Все подробности и условия, на которых становится доступной аренда, указаны на сайте. Можете изучить и брать тут авто на время при необходимости или протестировать модель автомобиля, которую решите покупать.

0

5

У меня знакомый покупал авто с аукциона, все нормально, не обманули. Но совершая такую покупку, рекомендую предварительно проверить автомобиль, а после покупки удалить всю его историю. Это помогут сделать здесь https://vincleaner.com/. Возьмите на заметку этот сайт, потом к ним обратитесь.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Стоит ли рисковать и покупать авто с заграницы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz