CheryClub Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Ездит ли такси с Одессы в Житомир?


Ездит ли такси с Одессы в Житомир?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно доехать из Одессы в Житомир. Как лучше это сделать? Есть ли надежная служба такси, которую вы можете порекомендовать?

0

2

Weere написал(а):

Мне нужно доехать из Одессы в Житомир. Как лучше это сделать? Есть ли надежная служба такси, которую вы можете порекомендовать?

Я недавно ездил из Одессы в Житомир и могу порекомендовать вот такой вариант https://taxired.site/odessa-zhitomir Я заказал машину на их сайте, и водитель приехал вовремя. Цена поездки была вполне нормальной, и мне понравилось, что в машине было удобно и чисто. Заказывал обычный стандарт. Мне пришлось ехать около 6 часов, но время пролетело незаметно благодаря удобному автомобилю и приятной атмосфере в машине.

0

3

Усі можливі варіанти потрібно уважно моніторити

0

4

Зараз багато нових служб розпочало свою роботу, тому варто уважно відстежувати їх діяльність

0

5

Weere написал(а):

Мне нужно доехать из Одессы в Житомир. Как лучше это сделать? Есть ли надежная служба такси, которую вы можете порекомендовать?

И куда вы по итогу обращались? В какую службу? Мне надо с Одессы до Херсона как-то добраться....

0

6

Михайлов Олег написал(а):

И куда вы по итогу обращались? В какую службу? Мне надо с Одессы до Херсона как-то добраться....

Так ви без проблем це питання можете вирішити насправді! Мій товариш зовсім нещодавно по такому ж маршруту як і ви їздив до Херсона. За авто домовлявся із цією службою https://transfer-taxi.com.ua/taksi-odessa-herson/ . Йому авто за лічені хвилини організували, водій приїхав навіть завчасно і уся дорога пройшла на позитиві. По тарифам також все ок, по його словам він заплатив менше, аніж очікував.

0


Вы здесь » CheryClub Odessa » Автотреп обо всем и не о чем » Ездит ли такси с Одессы в Житомир?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz